AAP की प्रवक्ता प्रियंका कक्कड़ (Priyanka Kakkar) ने भारतीय जनता पार्टी (BJP) पर निशाना साधते हुए कहा कि पार्टी का एकमात्र एजेंडा अरविंद केजरीवाल गाली देना है। भाजपा केवल नकारात्मक राजनीति करना जानती है।
आम आदमी पार्टी (AAP) की प्रवक्ता प्रियंका कक्कड़ (Priyanka Kakkar) ने भारतीय जनता पार्टी (BJP) पर निशाना साधते हुए कहा कि पार्टी का एकमात्र एजेंडा अरविंद केजरीवाल (Arivind Kejriwal) को खत्म करना और उन्हें गाली देना है। कक्कड़ ने कहा, "भाजपा केवल नकारात्मक राजनीति करना जानती है। उनके पास दिल्ली में सीएम का कोई चेहरा नहीं है। न ही उनके पास यहां 70 उम्मीदवार हैं और न ही दिल्ली के लिए कोई विजन और योजना है। उनका बस एक ही एजेंडा है अरविंद केजरीवाल को खत्म करना और उन्हें गाली देना।"
उन्होंने कहा, "हम सभी 70 उम्मीदवारों की घोषणा करने में सक्षम हैं क्योंकि अरविंद केजरीवाल हमेशा लोगों के मुद्दों के लिए काम करते हैं।" AAP ने दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025 के लिए 38 उम्मीदवारों की अपनी चौथी और अंतिम सूची जारी की। सूची के अनुसार, केजरीवाल नई दिल्ली से, मुख्यमंत्री आतिशी कालकाजी से, मंत्री सौरभ भारद्वाज ग्रेटर कैलाश से और मंत्री गोपाल राय बाबरपुर से चुनाव लड़ेंगे।
सत्येंद्र कुमार जैन को शकूर बस्ती, दुर्गेश पाठक को राजिंदर नगर, रमेश पहलवान को कस्तूरबा नगर, रघुविंदर शौकीन को नांगलोई जाट, सोमदत्त को सदर बाजार, इमरान हुसैन को बल्लीमारान और जरनैल सिंह को तिलक नगर से टिकट दिया गया है। सूची में दो नए नाम हैं, जबकि शेष 36 उम्मीदवार मौजूदा विधायक हैं जिन्हें फिर से टिकट दिया गया है। आप ने रमेश पहलवान को कस्तूरबा नगर और नरेश बाल्यान की पत्नी पूजा नरेश बाल्यान को उत्तम नगर से मैदान में उतारा है।