नोएडा

देवरानी ने बुजुर्ग जेठानी को सड़क पर गिराकर सरेआम डंडों से पीटा, वीडियो वायरल

नोएडा के सेक्टर.135 में मामूली विवाद को लेकर बुजुर्ग जेठानी को उसकी देवरानी ने सड़क पर सरेआम डंडों से बुरी तरह पीटा। जब घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो पुलिस ने पीड़ित बुजुर्ग महिला का मेडिकल कराने के बाद मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

less than 1 minute read
Sep 18, 2022
Women publicly beats elderly sister in law with sticks on the road

नोएडा के कोतवाली एक्सप्रेस-वे थाना क्षेत्र में स्थित सेक्टर-135 गांव नगली वाजितपुर में रिश्तो को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां आपस में हुए मामूली विवाद को लेकर बुजुर्ग जेठानी को उसकी देवरानी ने सड़क पर सरेआम डंडों से बुरी तरह पीटा। इस दौरान घर के अन्य सदस्य मूकदर्शक बने रहे। इस घटना का वहां मौजूद किसी ने वीडियो बना लिया। जब वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया तो पुलिस हरकत में आई है और पीड़ित बुजुर्ग महिला का मेडिकल कराने के बाद मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। उसके बाद दोषी के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

जानें क्या है पूरा मामला

दरअसल, सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही इस वीडियो में देखा जा सकता है कि एक बुजुर्ग महिला को दूसरी महिला डंडों से पीट रही है। जबकि वहां पर मौजूद दो लोग महिलाओं की इस मारपीट को देख रहे हैं लेकिन पीड़िता को बचाने का कोई प्रयास नहीं करते हैं। बता दें कि जो बुजुर्ग महिला पिट रही है, उसका नाम पुष्पा है। जबकि पीटने वाली महिला का नाम देवयानी है। दोनों महिलाओं के बीच का रिश्ता देवरानी और जेठानी का है।

पहले भी झगड़े की मिल चुकी शिकायत

जानकारी के अनुसार एक मामूली विवाद को लेकर देवरानी ने अपनी जेठानी पुष्पा को जमीन पर गिरा कर डंडों से पीटा। मारपीट का वीडियो वहां मौजूद एक शख्स ने बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जिसके बाद पुलिस हरकत में आई और पीड़िता पुष्पा का मेडिकल कराने के बाद देवरानी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार इससे पहले भी दोनों के बीच झगड़े की शिकायत मिल चुकी थी और दोनों को 107/16 धाराओं में पाबंद किया गया था।

Published on:
18 Sept 2022 03:11 pm
Also Read
View All