Women safety campaign: बहू के साथ मारपीट का वीडियो भी वायरल हो गया है। वहीं पुसौर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की पतासाजी शुरू की।
Women safety campaign: ट्रेन से पति-पत्नी लौट रहे थे, तभी फौजी पति अपनी गर्भवती पत्नी को रास्ते में छोड़कर कहीं चला गया। इसके बाद जब पत्नी अपने परिजनों के साथ पति को खोजने ससुराल पहुंची तो ससुराल पक्ष के लोगों ने बहू की लात-घूंसों से पिटाई कर दी। बता दें कि क्रूरता की यह घटना 8 जनवरी को रायगढ़ जिले के पुसौर थाना क्षेत्र के टिनमिनी की है। घरघोड़ा की अनुषा गुप्ता ने टिनमिनी निवासी मधुसूदन गुप्ता से सितम्बर 2024 में आर्य समाज बिलासपुर में शादी की थी।
उत्तराखंड से 5 जनवरी को मधुसूदन और अनुषा दिल्ली पहुंचे। यहां से छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस से वापस आ रहे थे। इसी बीच डोंगरगढ़ से रायपुर के बीच मधुसूदन उसे अकेले छोड़कर कही चला गया। अनुषा ने मामले की जानकारी अपने परिजनों को दी। अगले दिन मधुसूदन अपने घर पहुंच गया होगा।
यह सोचकर अनुषा अपने माता-पिता के साथ टिनमिनी गई। वहां मधुसूदन की मां, पिता और उसके मामा ने अनुषा से गाली गलौज कर लात घूसे से मारपीट की। उसके माता पिता को भी डंडे से पीटा। अनुषा को गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा।
Women safety campaign: अनुषा की मां मीरा ने पुसौर थाना में मधुसूदन की मां और उसके पिता और मामा के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। इस बीच मारपीट का वीडियो भी वायरल हो गया। पुसौर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की पतासाजी शुरू की। घटना के बाद अनुषा के सास, ससुर, मामा ससुर सहित मारपीट करने वाले सभी आरोपी मौके से फरार हो गए थे। कुछ दिनों बाद पुलिस ने 6 आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।