रायगढ़

शराब नहीं देना पड़ा भारी, तीन युवकों ने मिलकर लैब टेक्निशियन को जमकर पीटा, फिर स्कूटी व मोबाइल ले भागे

Raigarh Crime News: लैब टेक्निशियन को शराब देने से मना करनो पर तीन युवकों ने मिलकर पहले जमकर पीटाई कर दी, फिर जेब में रखे नकदी रुपए, मोबाइल और स्कूटी लेकर भाग निकले।

2 min read
Feb 05, 2024

CG Crime News: लैब टेक्निशियन को शराब देने से मना करनो पर तीन युवकों ने मिलकर पहले जमकर पीटाई कर दी, फिर जेब में रखे नकदी रुपए, मोबाइल और स्कूटी लेकर भाग निकले। जिसकी शिकायत पर जुटमिल पुलिस ने आरोपियों के विरोध धारा 394 के तहत अपराध दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया है।

इस संबंध में मिली जानकारी के अनुसार रामकुमार खैरवार पिता स्व. समलिया प्रसाद खैरवार (41 वर्ष) मेडिकल कॉलेज रायगढ़ में एक किसी लैब में टेक्निशियन के पद पर काम करता है। मेडिकल कॉलेज रायगढ़ कैम्पस टाईप सी मकान नंबर 406 में रहता है। जो 2 फरवरी की शाम अपनी हीरो प्लेजर स्कूटी क्रमांक सीजी 13 पी 4198 से मेडिकल कॉलेज में ही काम करने वाला जीतराम कांठे के घर आया था। जहां से शाम करीब 06 बजे जुटमिल शराब भट्ठी के पास शराब लेने गया था।

इस दौरान शराब भट्ठी से शराब लेकर जब वापस अपने स्कूटी के पास आया तो वहां पर तीन युवक आए और शराब मांगने लगे। जिससे उसने शराब देने से मना किया तो तीनों युवकों ने पहले उसे हाथ-मुक्का से मारपीट करते हुए शर्ट की जेब में रखा 1500 रुपए, 1 मोबाईल रियलमी व स्कूटी को लूटकर भाग निकले। जिससे उसके शोर मचाने पर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, जिससे पूछताछ किया तो लोगों ने बताया कि निगम कलोनी का संजय भट्ट एवं प्रेम नाम के लड़के हैं, जिन्होंने घटना को अंजाम दिया है। जिससे रामकुमार खैरवार अपने साथी ओमप्रकाश को बुलाकर घर गयाऔर परिजनों के साथ आकर घटना की रिपोर्ट जुटमिल थाना में दर्ज कराया। ऐसे में बताया जा रहा है कि मोबाईल की कीमत करीब 8 हजार, स्कूटी की कीमत करीब 10 हजार व 1500 रुपए थे।

Published on:
05 Feb 2024 03:55 pm
Also Read
View All