घटना लैलूंगा थाना क्षेत्र की है।
रायगढ़. कुछ लोगों ने रुपए लेनदेन की बात पर एक युवक के घर धावा बोल दिया। जब उक्त युवक घर में नहीं मिला तो आरोपी ने उसके भाई, बहन और मां के साथ मारपीट की। इस घटना में महिलाओं का कपड़ा भी फट गया। घटना की रिपोर्ट पर पुलिस ने सभी आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज कर मामले को विवेचना में लिया है। घटना लैलूंगा थाना क्षेत्र की है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार प्रार्थी ललितराम मिंज पिता पाण्डु राम मिंज ग्राम तोलमा थोपा पारा में रह कर खेजी-किसानी का काम करता है। उसका बड़ा भाई शोभनाथ राम भगत ग्राम तोलमा में रोजगार सहायक के पद पर पदस्थ है। 22 अक्टूबर की रात्रि करीब 09 बजे राहुल, सुशील, प्रमोद, रैना, तेम्बा एवं अन्य लोग प्रार्थी के घर में घुस गए। इसके बाद प्रार्थी के बडे भाई शोभनाथ को खोजने लगे और बोले कि काम कराया है, लेकिन उसका पैसा नहीं दिया है कहकर घर के सभी कमरे की तलाशी लेने लगे।
जब शोभानाथ नहीं मिला तो आरोपियों ने उसके रूम का ताला भी तोड़ दिया। इसके बाद जान से मारने की धमकी देते हुए ललितराम के साथ मारपीट करने लगे। घटना को देख ललित राम की मां, उसकी दोनों बहनें बीच-बचाव करने आई थी।