Girl death in Hidayatullah Law University: आशंका जताई जा रही है कि छात्रा ने जहर खाकर सुसाइड किया है। फिलहाल मौत का कारण स्पष्ट नहीं हुआ
रायपुर। हिदायतुल्ला राष्ट्रीय विधि विश्वविद्यालय (एचएनएलयू) में एक छात्रा की संदिग्ध परिस्थितियों में लाश मिली है। आशंका जताई जा रही है कि छात्रा ने जहर खाकर सुसाइड किया है। (Girl death in HNLU) फिलहाल मौत का कारण स्पष्ट नहीं हुआ। सूचना पर पहुंची राखी पुलिस ने शव बरामद कर (Girl death in Hidayatullah Law University) पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। इधर मामले की जांच के लिए विश्वविद्यायल प्रबंधन ने टीम गठित की है।
Raipur crime news : प्रारंभिक जानकारी के अनुसार मूलत: बिहार की रहने वाली मृतक छात्रा का नाम उर्वी भारद्वाज है। एचएनएलयू में वह एलएलबी की नवें सेमेस्टर की पढ़ाई कर रही थी। उर्वी हास्टल में रहती थी। वहीं आज उसका शव हॉस्टल में संदिग्ध अवस्था में मिला। घटनास्थल से पुलिस को कीटनाशक दवा मिला है। इसी के आधार पर पुलिस सुसाइड का केस मान रही है। हालांकि पुलिस ने अभी तक इन बातों की पुष्टि नहीं की है। छात्रा के पास किसी तरह का सुसाइड नोट नहीं मिला है। फिलहाल पुलिस अन्य छात्रों से पूछताछ कर रही है।
संदिग्ध मौत मामले में विश्वविद्यायल प्रबंधक का कहना है कि दोपहर में मौत की सूचना मिली। पुुलिस को बताया कि छात्रा पढ़ाई में होशियार थी, वहीं मौत ने सभी को परेशान कर दिया है। फिलहाल जांच के लिए टीम गठित किया है। इधर संदिग्ध मौत से हॉस्टल में सनसनी फैल गई।