रायपुर

सीएम हाउस जा रही बिहान की महिलाओं को पुलिस ने रोका, आक्रोशित होकर किया टीन शेड तोडऩे का प्रयास

Raipur News: वेतन बढ़ाने सहित 7 सूत्रीय मांगों को लेकर बिहान योजना की महिलाओं का तूता स्थित धरना स्थल पर अनिश्चितकालीन प्रदर्शन जारी है।
less than 1 minute read
Aug 14, 2023
Police stopped women of Bihaan going to CM House Raipur News
पुलिस ने रोका

Chhattisgarh News: रायपुर। वेतन बढ़ाने सहित 7 सूत्रीय मांगों को लेकर बिहान योजना की महिलाओं का तूता स्थित धरना स्थल पर अनिश्चितकालीन प्रदर्शन जारी है। रविवार को अपनी मांगों को लेकर दोपहर 12 बजे प्रदेशभर से करीब 10 हजार से ज्यादा बिहान की महिलाएं धरना स्थल से मुख्यमंत्री निवास का घेराव करने जा रही थीं, जिसे पुलिस ने रेलवे ओवरब्रिज के पास (Raipur hindi news) रोक दिया।

इस बीच महिलाओं ने टीन के शेड को तोडऩे का प्रयास किया, पर तोड़ नहीं पाईं। करीब 2 बजे तक शासन के खिलाफ नारेबाजी करने के बाद सड़क पर बैठ(Chhattisgarh hindi news) गईं। बाद में 7 सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल ने कलेक्ट्रेट कार्यालय आकर मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन सौंपा।

Published on:
14 Aug 2023 10:16 am