रायपुर

Raipur News: नहाते वक्त खारून नदी में डूबा 14 साल का युवक, घंटों देर बाद बाहर आई लाश, मातम का माहौल

Raipur News Update: रायपुर से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां नहाते वक्त खारून नदी में 14 साल का युवक डूब गया। हादसे में युवक की मौत हो गई।

less than 1 minute read
Jul 22, 2024

Raipur News Today: अपने दोस्तों के साथ खारून नदी के स्टापडैम में नहाने गया नाबालिग डूब गया। देर शाम तक खोताखोर बालक की तलाश करते रहे, लेकिन नहीं मिला। पुलिस के मुताबिक भाठागांव निवासी 14 वर्षीय शनि नेताम रविवार को अपने साथियों के साथ सेजबहार इलाके सातपाखर स्टापडैम में घूमने गया था। इस दौरान नदी में नहाने के लिए उतरे। नहाते समय शनि गहराई में चला गया।

वह दोबारा बाहर नहीं आ पाया। इसकी सूचना पुलिस को दी गई। इसके बाद पुलिस और गोताखोरों की टीम मौके पर पहुंची। शनि को ढूंढने लगे। काफी देर बाद भी उसका पता नहीं चला। नदी में पानी का बहाव अधिक होने के कारण शनि के तलाश में भी दिक्कत होती रही। सोमवार को फिर उसकी तलाश की जाएगी।

Published on:
22 Jul 2024 11:29 am
Also Read
View All

अगली खबर