CG Crime News : श्रीगणेशा ग्लोबल गुलाल प्राइवेट लिमिटेड के डायरेक्टरों के खिलाफ पुलिस ने धोखाधड़ी का केस दर्ज किया है।
CG Crime News : श्रीगणेशा ग्लोबल गुलाल प्राइवेट लिमिटेड के डायरेक्टरों के खिलाफ पुलिस ने धोखाधड़ी का केस दर्ज किया है। (crime news in hindi) श्रीगणेशा ग्लोबल गुलाल प्राइवेट लिमिटेड के डायरेक्टरों के खिलाफ उनके परिवार के सदस्य अभय गोयल ने कोतवाली पुलिस को शिकायत की है। कारोबारी अभय गोयल ने पुलिस को बताया, उसके रिश्तेदार उमंग गोयल, लक्ष्मी गोयल, (crime news) रुचिका गोयल और अनुज गोयल ने फर्जी दस्तावेज के सहारे उनके पिता राजेश्वर शरण गोयल, पत्नी रेनू गोयल और उसे कंपनी से निकाल दिया।
Raipur Crime News : कंपनी से निकालने के बाद उनकी एंट्री पर रोक लगा दी। आरोपियों ने मां रानी गोयल के नाम से फर्जी हस्ताक्षर कर कंपनी के नाम पर 1.31 करोड़ 39 लाख 529 रुपए लिए और उसका निजी इस्तेमाल किया। (crime news today) कारोबारी अभय गोयल की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की है। (cg crime news) कारोबारी अभय ने पुलिस को बताया, उसके रिश्तेदारों ने इस पूरे खेल को अंजाम देने के लिए फर्जी दस्तावेज और फर्जी हस्ताक्षरों का सहारा लिया है।
Crime News : इससे पूर्व भी वो कंपनी में मनमानी करके पैसे लेते थे और कंपनी को आर्थिक नुकसान पहुंचाते थे। (crime news) पिता राजेश्वर शरण गोयल ने फटकार लगाई, तो आरोपियों ने माफी मांगी और फिर कंपनी आने लगे।