रायपुर

बड़ी शातिर है ये महिला, पुलिस की वर्दी में करती थी ऐसा काम, लोग हुए हैरान

Raipur Crime News: टिकरापारा थाना क्षेत्र में पुलिस ने एक महिला को पुलिस वर्दी में पकड़ा है। वह पुलिस की वर्दी में चौक-चौराहों में घूमती रहती थी।
less than 1 minute read
Nov 29, 2023
patrika.com
फाइल फोटो

रायपुर। CG Crime News: टिकरापारा थाना क्षेत्र में पुलिस ने एक महिला को पुलिस वर्दी में पकड़ा है। वह पुलिस की वर्दी में चौक-चौराहों में घूमती रहती थी। उप निरीक्षक शशि पैकरा ने बताया कि मुखबिर से सूचना मिली कि महिला मल्लिका गिरी महिला पुलिस की वर्दी में मठपुरैना के आसपास अवैध रूप से रह रही है और वर्दी पहनकर चौक-चौराहों में घूमती है।

मौके पर जब पुलिस पहुंची तो महिला पुलिस वर्दी में खड़ी थी। उसकी वर्दी में छत्तीसगढ़ का मोनो लगा हुआ था। नेम प्लेट में मल्लिका गिरी बैच नंबर 172 लगा होने से महिला को पुलिस विभाग में भर्ती के संबंध में प्रमाण पत्र पेश करने तथा उसकी पदस्थापना के संबंध में पूछताछ की गई तो गोलमोल जवाब दे रही थी। कड़ाई से पूछने पर वह मल्लिका गिरी पति संजय गिरी, महात्मा गांधी नगर, पखांजूर कांकेर की रहने वाली बताई। साथ ही उसने कबूला कि वह पुलिस विभाग में नहीं है।

एक महिला पुलिस का वर्दी पहनकर मठपुरैना क्षेत्र में घूम रही थी, जिसे हमने गिरफ्तार किया है। पूरे मामले की अभी जांच चल रही है। - दुर्गेश रावटे, थाना प्रभारी, टिकरापारा

Updated on:
29 Nov 2023 01:38 pm
Published on:
29 Nov 2023 01:35 pm