राजनंदगांव

CG News: फुलझर फैक्ट्री मामले के लेनदेन का ऑडियो, वीडियो सामने नहीं ला पाई भाजपा नेत्री, पूर्व सरपंच ने किया था दावा

G News: फुलझर फैक्ट्री के मसले में लेनदेन संबंधित ऑडियो व वीडियो है। कहा कि था कि ऑडियो-वीडियो के चलते क्षेत्रीय नेताओं की ओर से जान से मारने की धमकी दी जा रही है।

less than 1 minute read
राजस्थान भाजपा। फोटो: पत्रिका

CG News: भाजपा नेत्री व मगरलोटा गांव की पूर्व सरपंच कनक दुबे ने सोशल मीडिया में वीडियो जारी कर कहा था कि वे सोमवार को भाजपा व कांग्रेस के नेताओं का राज खोलेंगी। दावा किया था कि उनके पास फुलझर फैक्ट्री के मसले में लेनदेन संबंधित ऑडियो व वीडियो है। कहा कि था कि ऑडियो-वीडियो के चलते क्षेत्रीय नेताओं की ओर से जान से मारने की धमकी दी जा रही है।

इस वीडियो के वायरल होने से हड़कंप मच गया था। माना जा रहा था कि उक्त महिला नेत्री की ओर से बेखौफ होकर ऑडियो-वीडियो को वायरल किया जाएगा। पूर्व सरपंच ने यह भी कहा था कि हर हाल में वे सच को उजागर करेंगी। जारी किए गए वीडियो में महिला नेत्री यह कह रहीं थी कि उन्हें सोमनी थाने में टीआई के सामने कुछ नेताओं ने मार देने की धमकी दी हैै।

इन आरोपों के बाद राजनीतिक गलियारे में चर्चा थी कि क्षेत्र के जनप्रतिनिधियों की करतूतों का जल्द ही राज खुलेगा पर सोमवार को उक्त महिला नेत्री सामने नहीं आई। पूर्व सरपंच कनक दुबे ने कहा कि पार्टी की ओर से चर्चा के लिए बुलाया गया था। संगठन के कहने पर प्रेसवार्ता लेने सामने नहीं आई हैं। कहा कि समय आने पर सब कुछ सामने कर दिया जाएगा। भाजपा नेत्री की ओर से मामला सामने नहीं लाए जाने पर कयास लगाए जा रहे हैं कि भाजपा नेताओं ने इस मसले पर दबाव की राजनीति की है।

Published on:
17 Jun 2025 01:55 pm
Also Read
View All

अगली खबर