CG Crime: गुटखा व तंबाकू निर्मित अन्य नशे के सामान बेचने वाले 18 दुकानदारों पर कोटपा अधिनियम के तहत कार्रवाई की गई है। इन लोगों से जुर्माना भी वसूल किया गया है।
CG Crime: पुलिस ने सार्वजनिक स्थलों व पान ठेलों में प्रतिबंधित वस्तु बेचने के संबंध में सघन छापामार कार्रवाई की गई। इस दौरान प्रतिबंधित जर्दा युक्त गुटखा व तंबाकू निर्मित अन्य नशे के सामान बेचने वाले 18 दुकानदारों पर कोटपा अधिनियम के तहत कार्रवाई की गई है। इन लोगों से जुर्माना भी वसूल किया गया है।
पुलिस ने शहर के नया बस स्टैंड एवं विभिन्न चौक चौराहों व अन्य सार्वजनिक स्थलों पर छापेमारी कार्रवाई की। इसके अलावा जिले में थाना बसंतपुर, लालबाग, घुमका डोंगरगांव, डोंगरगढ़ पुलिस एवं ओपी चिचोला, ओपी सुरगी पुलिस द्वारा 50 से अधिक पानठेलों पर छापेमारी की कार्यवाही की गई। छापेमारी के दौरान थाना लालबाग, घुमका डोंगरगांव पुलिस ने 18 पान ठेलों के विरुद्ध कोटपा अधिनियम के तहत कार्रवाई की गई।