राजनंदगांव

CG News: खून से सनी मिली ग्रामीण की लाश, बलात्कार के मामले में मृत्तक जा चूका है जेल

CG News: चार पहिया वाहन को आग के हवाले कर दिया गया था। सबूत नहीं होने के कारण गांव वालों ने यह मामला थाने में दर्ज नहीं कराए थे।

less than 1 minute read

CG News: डोंगरगढ़ ब्लॉक मुख्यालय से 6 किलोमीटर दूर लतमरा- कन्हारगांव मार्ग में बीती रात को कन्हारगांव निवासी एक ग्रामीण की लाश संदिग्ध अवस्था में मिली। युवक की हत्या कर शव को यहां फेंकने की आशंका जताई जा रही है।

रविवार रात को लगभग 9 बजे अज्ञात व्यक्ति की लाश लतमरा-कन्हारगांव मार्ग में राहगीरों ने देखी और इसकी जानकारी गांव वालों को दी। ग्रामीणों द्वारा मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। मृतक की पहचान कन्हारगांव निवासी देवलाल मंडावी पिता रामू गोड़ उम्र 42 वर्ष के रूप में हुई है। बड़े भाई के द्वारा पहचान करने के बाद पुलिस ने मामला पंजीबद्ध कर पूरे मामले को विवेचना में लिया है।

जेल जा चुका

देवलाल मंडावी अपराधिक प्रवृत्ति का व्यक्ति था। जिसके ऊपर कई प्रकार के अपराधिक मामले दर्ज थे और वह बलात्कार जैसे संगीन मामले में जेल जा चुका है। कुछ समय पहले उसके द्वारा गांव में एक चार पहिया वाहन को आग के हवाले कर दिया गया था। सबूत नहीं होने के कारण गांव वालों ने यह मामला थाने में दर्ज नहीं कराए थे। स्थानीय लोगों को यह पूरा मामला किसी रंजिश लग रहा है।

Published on:
22 Apr 2025 02:50 pm
Also Read
View All

अगली खबर