रीवा

इंदौर-रीवा ट्रेन की लेट लतीफी से यात्री परेशान, छह घंटे देरी से पहुंची रीवा

रीवा. इंदौर-रीवा ट्रेन की लेट लतीफी से यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। 12 जुलाई को रात्रि 8.25 बजे इंदौर से चलकर सुबह 11.30 रीवा पहुंचने वाली टे्रन गुरुवार को शाम लगभग 6 बजे छह घंटे की देरी से रीवा पहुंची। इतना ही नहीं इंदौर महू अंबेडकर नगर से रीवा चलने वाली ट्रेन के अंदर गंदगी और अव्यवस्था भी रही। ऐसे में बच्चे और महिलाओं को खासी परेशानी झेलनी पड़ी।

less than 1 minute read
Jul 14, 2023
Passengers upset due to late arrival of Indore-Rewa train

यात्री सौरभ पटेल ने जानकारी देते हुए बताया कि एक तो ट्रेन छह घंटे तक लेट रही जिससे वे न्यायालय में पेशी में उपस्थित नहीं हो पाए। दूसरे ट्रेन के अंदर गंदगी से यात्रियों को काफी परेशानी झेलनी पड़ी। उन्होंने कहा कि यात्रियों को पता नहीं था कि ट्रेन इतने बिलंव से चल रही है अन्यथा यात्रा के लिए दूसरा साधन तलाशते। पटेल ने रेलवे विभाग से अपील किया है कि इसमें सुधार किया जाए।

बाथरूम में नहीं थी सफाई व पानी
ट्रेन की हालत यह थी कि सुबह यात्री जब बाथरूम का उपयोग करने पहुंचे तो इंडियन कामोड में पानी की व्यवस्था नहीं थी। ऊपर से बाथरूम में पसरी गंदगी से अंदर घुसना मुश्किल हो रहा था। वहीं वेस्टर्न सीट के अंदर भी सफाई नहीं थी। इसके अलावा ट्रेन के कोच में भी सफाई व्यवस्था ठीक नहीं थी। जिसके चलते यात्रियों को और ज्यादा परेशानी का सामना करना पड़ा।

Published on:
14 Jul 2023 09:13 am
Also Read
View All