रीवा

हादसे में घायल युवक की मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

हादसे में घायल युवक की मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

less than 1 minute read
Jun 02, 2020
The injured man died in the accident, the family feared murder

रीवा। मप्र के रीवा जिले में सड़क हादसे में घायल युवक ने देर रात अस्पताल में दम तोड़ दिया। उसकी मौत पर परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए गांव के ही कुछ लागों पर संदेह जताया है। परिजनों ने पोस्टमार्टम के दौरान हंगामा करने का प्रयास किया जिन्हें पुलिस ने समझाइश देकर शांत कराया है।

बताया गया कि उमाशंकर कोल पिता श्यामलाल कोल निवासी देवरी शिवमंगल सिंह मऊगंज रविवार शाम बाइक से गिट्टी खरीदने जा रहा था। जैसे ही वह पचपहरा गांव पहुंचा तभी अचानक गाड़ी का अगला टायर फट गया जिससे बाइक अनियंत्रित होकर फिसल गई और युवक गंभीर रूप से घायल हो गया।

उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र लाया गया जहां देर रात युवक ने दमतोड़ दिया। सूचना पर सोमवार सुबह पहुंचे परिजनों ने हत्या का संदेह जताया है। परिजनों के मुताबिक घटना के समय गांव के कुछ युवक मौजूद थे जिन्होंने उसे अस्पताल पहुंचाया लेकिन इसकी सूचना परिजनों को नहीं दी। इनसे तीन माह पूर्व युवक का विवाद हुआ था।

उन्होंने ही युवक की हत्या कर दी और घटना को हादसे का रूप देने का प्रयास किया है। परिजनों के हंगामे की सूचना मिलते ही पुलिस पहुंच गई जिसने समझाइश देकर परिजनों को शांत किया। पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद कार्रवाई का आश्वासन दिया है। पुलिस ने मर्ग कायम कर घटना की जांच शुरू कर दी है।

Published on:
02 Jun 2020 06:30 pm
Also Read
View All