
रीवा. जिले के सगरा थाना क्षेत्र के ग्राम इटहा में कुएं की जगत पर बैठकर मोबाइल से बात करना महिला को महंगा पड़ा। बातों-बातों में वह भूल गई कि कहां बैठी है और अचानक कुएं में गिरने से मौत हो गई।
महिला जब कुएं में गिरी तो उसकी चीख सुनकर घर के दौड़ कर आए और उसे कुएं से बाहर निकाला। लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि नेमा पांडेय (26 वर्ष) कुएं की जगत पर बैठ कर मोबाइल से बात कर रही थी। मोबाइल पर बात की धुन में उसे याद ही नहीं रहा कि वह कहां बैठी है। कुछ देर बाद मोबाइल से बात करते हुए उसने चलने का प्रयास किया तभी अनियंत्रित होकर कुएं में जा गिरी। घर के लोगों ने नेमा को बाहर तो निकाला लेकिन तब तक पानी में डूब कर दम घुटने से उसकी मौत हो चुकी थी।
घटना की सूचना पर पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को संजय गांधी अस्पताल पहुंचा जहां पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।