श्योपुर

सड़क पर गाय बचाने के चक्कर में पेड़ में जा घुसी कार, राजस्थान के 4 लोगों की दर्दनाक मौत

4 Died in car accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई कार, राजस्थान के रहने वाले 4 लोगों की मौत। श्योपुर-शिवपुरी हाइवे पर कालीतलाई के निकट सड़क पर गाय आ जाने से हादसा हुआ।

2 min read
राज्स्थान के 4 लोगों की सड़क हादसे में मौत (Photo Source- Patrika Input)

4 Died in car accident :मध्य प्रदेश की सड़कों पर बैठे मवेशी एक बार फिर राहगीरों का काल बन गए हैं। इस बार दर्दनाक हादसे की खबर सूबे के श्योपुर जिले से सामने आई है। यहां श्योपुर-शिवपुरी स्टेट हाइवे पर कालीतलाई के निकट आधीरात को एक स्कॉर्पियो कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे लगे पेड़ से टकरा गई। हादसे में कार सवार 4 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। घटना की जानकारी लगते ही मौके पर पहुंची श्योपुर देहात पुलिस ने शवों का पंचनामा बनाकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल रवाना किया है।

बताया जा रहा है कि, हादसे में जान गवाने वाले सभी चारों लोग राजस्थान के कोटपूतली इलाके के रहवासी थे। पुलिस द्वारा घटना स्थल का पंचनामा बनाकर 4 शवों को जिला अस्पताल की मर्चुरी में रखवा दिया था। वहीं, देर रात ही राजस्थान निवासी सभी मृतकों के परिजन को सूचना दे दी गई थी। अब सभी मृतकों के परिजन के जिला अस्पताल पहुंचने के बाद पोस्टमार्टम किया जाएगा। इसके बाद शभी शव परिजन को सौंपे जाएंगे।

ये भी पढ़ें

9 लोगों समेत नाले में बही ट्रैक्टर ट्रॉली, महिला की मौत, देखें हादसे का Live Video

गाय बचाने के चक्कर में हुआ हादसा

मामले की जांच में जुटी श्योपुर देहात पुलिस के मुताबिक, कार मं सवार चारों लोग अशोकनगर से श्योपुर होते हुए राजस्थान के कोटपूतली स्थित अपने घर लौट रहे थे। बताया जा रहा है कि, घटना स्थल पर अचानक गाय आ गई, जिसे बचाने के चक्कर में कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे लगे एक पेड़ से जा टकराई। टक्कर इतना भयावह थी कार सवार चारों लोगों की घटना स्थल पर ही मौत हो गई थी।

इन 4 लोगों की गई जान

पुलिस के अनुसार, हादसे में जान गवाने वाले मृतकों में कोटपूतली निवासी 60 वर्षीय हरिराम यादव, कोटपूतली निवासी 33 वर्षीय बिजेंद्र जाट, कोटपूतली निवासी 28 वर्षीय मुकेश यादव और कोटपूतली के ही रहने वाले 25 वर्षीय हवासिंह गुर्जर शामिल हैं। फिलहाल, पुलिस मामले की अग्रिम कारर्वाई में जुटी है।

Published on:
14 Jul 2025 12:34 pm
Also Read
View All

अगली खबर