सीकर

Sikar News: लव अफेयर या कुछ और… सड़क किनारे मिला जीजा-साली का शव, इलाके में फैली सनसनी

Lover Suicide Case: पुलिस के मुता​बिक दोनों के शव सड़क किनारे घास में पड़े थे। जांच में मृतकों के शरीर पर कोई भी जख्म का निशान नहीं मिला है।
less than 1 minute read
Oct 17, 2024
rajasthan police

रींगस। कस्बे के खाटूश्यामजी मार्ग स्थित लाखनी टोल बूथ के पास बुधवार को सड़क किनारे युवक व युवती के शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। एफएसएल की टीम ने भी साक्ष्य जुटाए। प्राथमिक जांच में दोनों का जीजा-साली व उनके बीच प्रसंग होना सामने आया है। मामला भी आत्महत्या का माना जा रहा है।

थानाधिकारी कृष्ण कुमार धनखड़ ने बताया कि दोनों के शव सड़क किनारे घास में पड़े थे। एक किसान घास काटने पहुंचा तो नजर पड़ने पर उसने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पुलिस पहुंची तो जेब में मिले आधारकार्ड से मृतक की पहचान आगरा के ताजगंज निवासी देवेंद्र सिंह पुत्र शिवदत के रूप में हुई। युवती की शिनाख्त की कोशिश की जा रही है।

मृतका मामेर ससुर की बेटी

जांच अधिकारी राहुल चौधरी ने बताया कि प्राथमिक जांच में सामने आया है कि मृतक देवेंद्र शादीशुदा था। जो अपने मामा ससुर की बेटी के साथ वल्लभगढ़ में काम करता था। दोनों के बीच प्रेम प्रसंग की बात भी सामने आई है। हालांकि अभी तक मृतका की शिनाख्त नहीं हो पाई है। दोनों घटना स्थल कैसे पहुंचे, ये भी पता नहीं चल पाया है। ऐसे में पूरा सच जांच के बाद ही सामने आएगा।

शरीर पर निशान नहीं, आत्महत्या की आशंका

पुलिस की जांच में मृतकों के शरीर पर कोई भी जख्म का निशान नहीं मिला है। ऐसे में हत्या की कम और दोनों द्वारा आत्महत्या की आशंका ज्यादा लग रही है।

Updated on:
17 Oct 2024 10:18 am
Published on:
17 Oct 2024 10:18 am