सीकर

शौच के लिए गई महिला को देख युवक की बिगड़ी नियत, करने लगा अश्लील हरकत, फिर हुआ ऐसा

जिले के थोई कस्बे में महिला के साथ अश्लील हरकत करने का मामला सामने आया है। वहीं मामले में महिला के बेटे ने पुलिस में मामला दर्ज
less than 1 minute read
Feb 02, 2019
जिले के थोई कस्बे में महिला के साथ अश्लील हरकत करने का मामला सामने आया है। वहीं मामले में महिला के बेटे ने पुलिस में मामला दर्ज
शौच के लिए गई महिला को देखकर युवक की बिगड़ी नियत, करने लगा अश्लील हरकत फिर...

सीकर।
जिले के थोई कस्बे में महिला के साथ अश्लील हरकत करने का मामला सामने आया है। वहीं मामले में महिला के बेटे ने पुलिस में मामला दर्ज करवाया। पुलिस में दर्ज मामले के अनुसार 25 जनवरी को रात्रि में करीब 9 बजे शौच के लिए बाहर गई महिला के साथ युवक ने अश्लील हरकते करने लग गया। इस दौरान महिला ने शोर किया तो युवक मौके से फरार हो गया। घर पर आकर महिला ने अपने बेटे को सारी बात बताई जिसके बाद बेटे ने इस संबंध में थोई थाना में मामला दर्ज करवाया।

जानकारी के मुताबिक रात्रि 9 बजे महिला शौच के लिए घर के बाहर गई थी। तभी वहां कृष्ण कुमार निवासी बड़ी ढाणी महिला को देखकर गलत नियत से अश्लील हरकतें करने लग गया। जिसके बाद महिला से शोर मचाया तो आरोपी मौके से फरार हो गया। थोई थानाधिकारी भूपसिंह ने बताया मामला दर्ज कर मामले की तफ्तीश की जा रही है।

Updated on:
02 Feb 2019 03:12 pm
Published on:
02 Feb 2019 03:10 pm