सीकर

Rajasthan: नाश्ता करने पहुंचा होटल, लेकिन अचानक दूसरी कार को देखते ही उड़ गए होश, जानें पूरा माजरा

Sikar News: राजस्थान के सीकर जिले में एक युवक नाश्ता करने के लिए होटल पहुंचा। लेकिन, अचानक ही दूसरी गाड़ी को देखते ही उसके होश उड़ गए।

less than 1 minute read
Feb 28, 2025

जीणमाता। राजस्थान के सीकर जिले में एक ही नंबर की दो कार चलने का मामला सामने आया है। जीणमाता-रैवासा के बीच में एक ही नंबर की गाड़ी देखकर असली मालिक के भी होश उड़ गए।

मनोज जब अपनी गाड़ी से चाय-नाश्ता करने पूजा होटल पहुंचे तो उसने अपनी जैसी दूसरी गाड़ी देखी। इसके नंबर ठीक उसकी गाड़ी की तरह समान थे। उसने बार-बार अपनी और दूसरी गाड़ी के नंबर मिलाए, लेकिन दोनों गाड़ियों के नंबर सामान आ रहे थे।

दूसरी गाड़ी में कोई नहीं मिला

परेशान मनोज ने दूसरी गाड़ी के मालिक को तलाशा, लेकिन दूसरी गाड़ी में कोई नहीं था। फिर बाद में उसने होटल मालिक व अन्य लोगों से जानकारी ली तो पता चला कि यह गाड़ी रानोली निवासी बाबूलाल यादव की है।

असली मालिक ने जताया ये अंदेशा

वास्तविक नंबर एमपी 09250379 के पंजीकृत स्वामी मनोज कुमावत पुत्र कुल्डाराम निवासी रेटा ने इस संबन्ध में बुधवार रात जीणमाता थाना में लिखित शिकायत दर्ज करवाई तथा अंदेशा जताया है कि उनके पंजीकृत नंबर से नकल कर दूसरा व्यक्ति अपराधिक कार्यों में गाड़ी का उपयोग कर रहा है। साथ ही सरकारी टेक्स की भी चोरी कर रहा है।

थानाधिकारी बोले- जांच करेंगे

इस संबंध में थानाधिकारी दिलीप सिंह का कहना है कि मामले की जानकारी मिली है शीघ्र ही रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जाएगी। बहरहाल एक ही नंबर की दो गाड़ियों का पाया जाना अपराध की दुनिया का एक नया तरीका हो सकता है।

Also Read
View All

अगली खबर