सिरोही

Sirohi News: विशेष समुदाय के लड़के ने नाबालिग से की छेड़छाड़, फिर धर्म परिवर्तन का बनाया दबाव; मामला दर्ज

Sirohi News: नाबालिग के साथ छेड़छाड़ करने व धर्म परिवर्तन करने की धमकी देने का मामला सामने आया है।

1 minute read
Feb 25, 2025

Sirohi News: अनादरा। समीपवर्ती सिरोड़ी गांव में समुदाय विशेष के युवक की ओर से एक नाबालिग के साथ छेड़छाड़ करने व धर्म परिवर्तन करने की धमकी देने का मामला सामने आया है। इसको लेकर बालिका के परिजनों ने अनादरा थाने में मामला दर्ज करवाया है।

जानकारी के अनुसार हिमतनगर, सावरकांटा गुजरात हाल सिरोड़ी निवासी एक व्यक्ति ने थाने में रिपोर्ट देकर बताया कि उसका ईंटों का काम सनवाड़ा गांव में पिछले एक वर्ष से आरोपी के साथ था। उसने बताया कि जुलाई 2024 में बड़ी बेटी के बीमार होने पर वह इलाज के लिए गुजरात में आरोपी के घर रहा था। 3 माह बाद वापस आया तो उसने भागीदारी की 2 लाख 60 हजार ईंटें बिना बताए बेच दी। जब ईंटों के बारे में पूछा तो उसने कहा कि तुहारी सारी ईंटों के पैसे लौटा दूंगा, लेकिन उसने नहीं लौटाई।

प्रार्थी ने आरोप लगाया कि आरोपी की नियत उसकी नाबालिग बेटी पर है। पुत्री से इस बारे में पूछा तो उसने बताया कि आरोपी उसेे पिछले 6 माह से परेशान कर रहा है। जब भी वह स्कूल जाती थी, तो वह पीछा करता और उसने छेड़छाड़ का भी आरोप लगाया। प्रार्थी ने रिपोर्ट में बताया कि आरोपी ने बेटी को मैसेज कर धमकी दी है। आरोपी के भाई व मां पर भी धमकाने के आरोप है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की।

इनका कहना है...

इस मामले में रविवार शाम को मामला दर्ज किया है। पीड़ित परिवार के घर जाकर पीड़िता के बयान लिए हैं तथा जांच शुरू की है।
-सरिता विश्नोई, थानाधिकारी, अनादरा

Updated on:
25 Feb 2025 03:32 pm
Published on:
25 Feb 2025 02:57 pm
Also Read
View All

अगली खबर