सूरत

डोनाल्ड ट्रम्प के कार्यक्रम में दक्षिण गुजरात के 250 उद्यमी उपस्थित रहेंगे

चैम्बर ऑफ कॉमर्स ने भेजी उद्यमियों की सूची

less than 1 minute read
Feb 20, 2020
डोनाल्ड ट्रम्प के कार्यक्रम में दक्षिण गुजरात के 250 उद्यमी उपस्थित रहेंगे

सूरत
अमरीका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप भारत २४ फरवरी को अहमदाबाद आ रहे हैं। उनसे मिलने गुजरात के साथ देशभर के उद्यमी वहां पहुंचेगे। सूरत से भी अंदाजन 250 उद्यमियों की सूची चैम्बर ऑफ कॉमर्स ने भेजी है।
राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप का डेलिगेशन 24 फरवरी की दोपहर अहमदाबाद पहुंचेगा। वहां से वह मोटेरा स्टेडियम में जाएंगे।
स्टेडियम में आयोजित ट्रंप के कार्यक्रम के दौरान देशभर के उद्यमी उपस्थित रहेंगे। इसमें सूरत-दक्षिण गुजरात से 250 उद्यमियों की सूची चैम्बर ऑफ कॉमर्स ने राज्य सरकार को भेजी है।
चैम्बर ऑफ कॉमर्स के प्रमुख केतन देसाई ने कहा कि अमरीका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप से मिलने के लिए सूरत और दक्षिण गुजरात से अलग-अलग औद्योगिक संस्थाओं के अंदाजन 250 लोगों की सूची भेजी है। इसके पहले 600 लोगों की सूची भेजी थी, लेकिन राष्ट्रपति ट्रम्प का कार्यक्रम बदलने के कारण उसमें पहुंचने के इच्छुक उद्यमियों को रात के दो-तीन बजे ही निकलना पड़ेगा ऐसी परिस्थिति बनी थी। इस कारण कई लोगों ने रजिस्ट्रेशन रद्द कर

Published on:
20 Feb 2020 08:51 pm
Also Read
View All