टॉलीवुड

एक्टर का विवादित बयान: लोगों के साथ सोती फिरने वाली सीता कैसे…, मचा बवाल

इससे पहले एक्टर #MeToo मूवमेंट के चलते चर्चाओं में रहे थे।
2 min read
Mar 25, 2019
Actor Radha ravi
Actor Radha ravi

साउथ एक्टर और राजनेता राधा रवि (Radha Ravi) तमिलनाडु के पोलाची रेप केस पर विवादित बयान देने और उसका मजाक उड़ाने के बाद एक बार फिर विवादों में फंस गए हैं। इस बार वह एक्ट्रेस नयनतारा पर अभद्र टिप्पणी करने के लेकर बुरे फंसे हैं। इसके चलते राधा रवि को DMK पार्टी से सस्पेंड कर दिया गया है।

Radha Ravi nayantara" src="https://new-img.patrika.com/upload/2019/03/25/radharavi1_4327894-m.jpg">

दरअलस, एक प्रमोशनल इवेंट के दौरान राधा रवि ने एक्ट्रेस नयनतारा पर विवादित बयान दिया था। उन्होंने कहा था, 'मैं मानता हूं कि नयनतारा अच्छी अदाकारा हैं। कई सालों से वह इंडस्ट्री में चमक रही हैं। वह तमिल फिल्मों में कभी भूत का किरदार निभाती हैं तो कभी माता सीता बन जाती हैं। हमारे वक्त में केआर विजया जैसी अदाकाराओं को सीता माता का किरदार निभाने को दिया जाता था। आज के दौर में कोई भी सीता बन जाता है। जो किसी के साथ भी सोती फिरती हैं वह कैसे सीता बन सकती है।' रवि के इस बयान के बाद से ही सोशल मीडिया पर बहस छिड़ गई है।

गौरतलब है कि इससे पहले वह #MeToo मूवमेंट के चलते चर्चाओं में रहे थे। बता दें हाल में वह फिल्म Kolayuthir Kaalam की प्रेस मीट में पहुंचे हुए थे। यहां पर उन्होंनेे पोलाची रेप केस का मजाक उड़ाया। उन्होंने कहा,'मैंने सुना है कि पोलाची में किसी का बलात्कार हो गया और उसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। बहुत से लोग निवेदन कर रहे हैं कि इस वीडियो को न देखें। लेकिन लोग और क्या देखेंगे?' इसके साथ ही उन्होंने कहा, 'यदि कहीं 110 मुसाफिर हैं तो उसमें से 100 मुसाफिर इस लीक वीडियो को देखेंगे। शायद सिर्फ ड्राइवर और कंडक्टर ही इसे न देख पाएं।' इसके बाद से ही हर तरफ उनकी निंदा हो रही है।

Updated on:
25 Mar 2019 02:03 pm
Published on:
25 Mar 2019 02:03 pm