टॉलीवुड

‘पुष्पा-2’ को लेकर अल्लू अर्जुन ने दी नई अपडेट, बर्लिन फिल्म फेस्टिवल में बताया ये प्लान

अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) की फिल्म ‘पुष्पा-2’ (Pushpa 2) इस साल की मोस्ट अवेटेड फिल्म है। इस फिल्म को लेकर अल्लू अर्जुन ने बर्लिन इंटरनेशनल फिल्म फेस्टिवल में बड़ी अपडेट शेयर की है।

less than 1 minute read
Feb 17, 2024
पुष्पा-2 फिल्म

साउथ इंडियन स्टार अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) की फिल्म ‘पुष्पा-2’ (Pushpa 2) को देखने को दर्शक एक्साइटेड हैं। फिलहाल फिल्म के एक्टर बर्लिन इंटरनेशनल फिल्म फेस्टिवल में हैं, यहां इनकी मूवी दिखाई जा रही है। यही अल्लू अर्जुन ने मूवी को लेकर बड़ी अपडेट लोगों के साथ शेयर की है।

बर्लिन फिल्म फेस्टिवल में अल्लू अर्जुन की मूवी ‘पुष्पा’ यूरोपीय दर्शकों को दिखाई जा रही है। यहीं एक इंटरव्यू में उनसे ‘पुष्पा-2’ को लेकर सवाल पूछे गए। अल्लू अर्जुन ने इस बारे में बात करते हुए कहा कि वो इस मूवी की फ्रेंचाइजी बनाने की सोच रहे हैं।
एक्टर ने कहा-’आप पार्ट-3 की उम्मीद कर सकते हैं। हम इसे फ्रेंचाइजी बनाना चाहते हैं। इसके तीसरे पार्ट के लिए हमारे पास आईडिया लाइनअप है।’
यह भी पढ़ें: शिवाकार्तिकेयन की फिल्म ‘आमरण’ का टीजर रिलीज, अशोक चक्र से सम्मानित मेजर की बायोपिक

टॉलीवुड न्यूज-Tollywood News In Hindi

मतलब ‘पुष्पा-2’ ही नहीं इसके बाद अल्लू अर्जुन ‘पुष्पा-3’ भी लेकर आएंगे। बात करें ‘पुष्पा द रूल’ की तो ये मूवी इस साल 15 अगस्त को रिलीज होगी। इसमें पुष्पराज कैसे अपने साम्राज्य को आगे बढ़ाता है इसकी कहानी दिखाई देगी।
इसके पहले पार्ट ने बॉक्स ऑफिस पर खूब कमाई की थी। इस मूवी में रश्मिका मंदाना (Rashmika Mandanna) उनके अपोजिट दिखी थीं। फिल्म के लिए एक्टर अल्लू अर्जुन को बेस्ट एक्टर का नेशनल अवॉर्ड भी मिला था।

Published on:
17 Feb 2024 03:46 pm
Also Read
View All