टॉलीवुड

नेशनल अवॉर्ड विजेता म्यूजिक डायरेक्टर D Imman का X अकाउंट हैक! लोगों से की खास अपील

D Imman X Account Hacked: राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता संगीत निर्देशक डी इम्मान का X (ट्विटर) अकाउंट हैक हो गया है। इसकी जानकारी उन्होंने खुद अपने सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टाग्राम पर दी है।

2 min read
Mar 07, 2025
D Imman X Account Hacked

D Imman: तमिल सिंगर और म्यूजिक कंपोजर डी इम्मान ने अपने प्रशंसकों से खास अपील की है। उन्होंने बताया कि उनका आधिकारिक एक्स (ट्विटर) हैंडल हैक हो गया है।

सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टाग्राम पर डी इम्मान ने लिखा, " नमस्ते, आप सभी को बताना चाहता हूं कि मेरा ऑफिसियल एक्स (ट्विटर) अकाउंट हैक हो गया है। कृपया किसी भी अनधिकृत (Unauthorized) पोस्ट को अनदेखा करें। रिकवरी पर काम कर रहा हूं। मैं ईमानदारी से एक्स (ट्विटर) सपोर्ट से अनुरोध करता हूं कि वह मेरे अकाउंट को बहाल करने के लिए तत्काल कार्रवाई करें।"

संगीत निर्देशक ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्टर के रूप में एक बयान भी जारी किया।

हैकर ने बदला पासवर्ड

म्यूजिक डायरेक्टर ने आगे बताया, हैकर ने मेरे अकाउंट से जुड़े ईमेल और पासवर्ड को बदल दिया है और पिछले 24 घंटों में कंटेंट भी पोस्ट किया है। मैं पिछले 20 सालों से संगीत जगत में हूँ। विश्वसनीयता और फैंस के लिए संबंध मेरे लिए अत्यंत महत्वपूर्ण हैं।

D Imman X Account Hacked Latest Post

हैकर द्वारा पोस्ट की गई कोई भी भ्रामक या अनधिकृत सामग्री मेरा प्रतिनिधित्व नहीं करती है, और इसलिए मैं सभी से आग्रह करता हूं कि वे मेरे खाते से किसी भी संदिग्ध पोस्ट या संदेश को अनदेखा करें। इस दौरान आपके धैर्य और समर्थन के लिए आप सभी का धन्यवाद।

संगीत निर्देशक, जो तमिल और तेलुगु में कई फिल्मों पर काम कर रहे हैं, ने हाल ही में घोषणा की कि वह एक नई कन्नड़ फिल्म के लिए भी म्यूजिक कम्पोज करेंगे। उन्होंने तब कहा था, “Kotigobba2 और Natasaarvabhowma के बाद, निर्देशक थारुन सुधीर (Tharun Sudhir) के अगले प्रोडक्शन वेंचर के लिए काम करके खुशी हुई।

Published on:
07 Mar 2025 07:40 pm
Also Read
View All

अगली खबर