टोंक

पहले दोस्ती… फिर रेप केस में फंसाने की धमकी देकर ऐंठने लगी रुपए, अब पकड़ी गई हनीट्रैप में फंसाने वाली हसीना

Rajasthan Honeytrap Case: दुष्कर्म के केस में फंसाने की धमकी देकर एक युवक से रूपए ऐंठने के मामले में पुलिस ने हनीट्रैप की आरोपी महिला को गिरफ्तार किया है।

less than 1 minute read
Mar 03, 2025

टोंक। टोडारायसिंह थानांतर्गत नगरपालिका क्षेत्र से दुष्कर्म के केस में फंसाने की धमकी देकर एक युवक से रूपए ऐंठने के मामले में पुलिस ने हनीट्रैप की आरोपी महिला को गिरफ्तार किया है। पुलिस के अनुसार टोडारायसिंह क्षेत्र में वांछित अपराधियों के विरुद्ध कार्रवाई के बीच अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक मालपुरा मोटाराम बेनीवाल व पुलिसा उपाधीक्षक मालपुरा आशीष प्रजापत की देखरेख में थानाधिकारी हरिराम की अगुवाई में टीम गठित की गई। आरोपी महिला के खिलाफ कस्बा निवासी सुरेन्द्र माली ने मामला दर्ज कराया।

जिसमें बताया कि आरोपी महिला ने उससे दोस्ती करने के बाद रेप के झूठे केस में फंसाने की धमकी देकर रूपए ऐंठने लगी। करीब डेढ़ लाख वसूली करने के बाद फिर से पांच लाख रूपए की मांग कर रही थी। पुलिस ने उक्त मामले की जांच कर करते हुए टोडारायसिंह निवासी शाहिना बानो पुत्री सोकत अली को गिरफ्तार कर लिया।

थानाप्रभारी हरिराम की अगुवाई में गठित टीम में कास्टेबल गजराज, रूपनारायण, महिला कास्टेबल मनिषा शामिल थे। आरोपी महिला को मालपुरा न्यायालय में पेश किया जहां से उसे न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया गया।

Also Read
View All

अगली खबर