TV न्यूज

‘देवों के देव महादेव’ की इस एक्ट्रेस की तबीयत बिगड़ी, हॉस्पिटल में हुईं एडमिट

Actress Puja Banerjee Hospitalized: मशहूर टीवी एक्ट्रेस की तबीयत से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। एक्ट्रेस पूजा बनर्जी हॉस्पिटल में भर्ती हो गई हैं। जानिए किस बीमारी से परेशान हैं पूजा।

less than 1 minute read
May 26, 2024
Actress Puja Banerjee Hospitalized

Actress Puja Banerjee Hospitalized: ‘कबूल है’, ‘तुझ संग प्रीत लगाई’ और ‘देवों के देव महादेव’ जैसे शो से पॉपुलैरिटी बटोर चुकीं एक्ट्रेस पूजा बनर्जी की खराब हेल्थ की वजह से हॉस्पिटल में एडमिट होना पड़ा है। खबर से पूजा के फैंस परेशान हो गए हैं। हाल ही में पूजा बनर्जी ने अपनी हेल्थ पर अपडेट शेयर किया है।

एडमिट हैं पूजा बनर्जी

पूजा बनर्जी (Puja Banerjee) फिलहाल मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में भर्ती हैं। पूजा ने बताया कि वो पिछले कुछ समय से बीमार चल रही थीं। काफी दिन तक कुछ ठीक महसूस नहीं होने पर उन्होंने मेडिकल हेल्प ली। डॉक्टर्स ने उन्हें एडमिट होने के लिए कहा।

पूजा बनर्जी (Puja Banerjee) ने बताया, ‘मुझे तेज फीवर और वीकनेस लग रही है। डॉक्टर ने मुझे ड्रिप लगाई है और उम्मीद है कि जल्द ही ठीक महसूस करूंगी।’ पूजा ने आगे कहा, ‘वीकनेस और फीवर के अलावा मेरे गले में इन्फेक्शन भी हो गया है जिस वजह से मुझे खाने पीने में दिक्कत हो रही है। मेरे पति कुणाल वर्मा मेरे साथ हैं जो मेरी पूरी देखभाल कर रहे हैं।’

Updated on:
26 May 2024 03:56 pm
Published on:
26 May 2024 03:48 pm
Also Read
View All

अगली खबर