TV न्यूज

गर्लफ्रेंड से जुड़ी इस वजह के चलते मुनव्वर फारुकी को शो में छुपाना पड़ा रिश्ता, बताई सच्चाई

कंगना के शो लॉक अप ने कई कंटेस्टेंट को अलग पहचान दिलाई है। इनमें से ही एक हैं मुन्नवर फारुकी। मुन्नवर फारुकी पहले भी चर्चा में रहते थे, लेकिन इस शो ने उन्हें अलग मुकाम पर पहुंचाया है।

2 min read
May 13, 2022
munawwar farooqui told the reason for hiding the relationship
munawwar farooqui told the reason for hiding the relationship

अब वो सिर्फ एक स्टैंडअप कॉमेडियन नहीं बल्कि सेलिब्रेटी कॉमेडियन बन गए हैं। शो में मुन्नवर फारुकी को प्यार मिला। दर्शकों ने भी इनपर जमकर प्यार लुटाया। शो में मुनव्वर और अंजली की रोमांटिक केमिस्ट्री ने शो में खूब सुर्खियां बटोरीं थी और अंजली ने तो कॉमेडियन से अपने प्यार का इजहार भी कर दिया था। अंजली मुनव्वर से कहा, 'आई लव यू।' और उन्हें दिल्ली अपने घर उनके पेरेंट्स से मिलने के लिए भी कहा था। शो में दोनों की जोड़ी फैंस को खूब पसंद आई थी, लेकिन शो से निकलने के बाद इस चीज का खुलासा हुआ कि रियल लाइफ में मुनव्वर की गर्लफ्रेंड है। शो में मुनव्वर ने गर्लफ्रेंड की बात को लेकर चुप्पी साधे रखी थी।

अब हाल ही में कॉमेडियन ने अपनी गर्लफ्रेंड को लेकर खुलासा किया है। मुनव्वर ने बताया कि लॉक अप की सिचुएशन ऐसी नहीं थी कि वो अपनी गर्लफ्रेंड नजीला के बारे में बात कर पाते।

मुनव्वर ने एक इंटरव्यू में बताया कि मैं नजीला को एक साल से जानता हूं और हम कुछ महीनों से डेट कर रहे हैं। हमारी लाइफ बहुत सी ऐसी चीजें हैं, जिन्हें लेकर हम बहुत प्रोटेक्टिव हैं। मुझे नहीं लगता कि जिनसे आप प्यार करते हैं, उनके बारे में प्रोटेक्टिव होने में कोई बुराई है और शो से बाहर निकलते ही मैंने उसके साथ फोटो पोस्ट की। मैं उन्हें लेकर बहुत प्रोटेक्टिव हूं।

हाल ही में मुनव्वर ने नजीला का बर्थडे मनाया था, जिसकी फोटोज उन्होंने सोशल मीडिया पर पोस्ट की थीं। इन फोटोज ने सोशल मीडिया पर तहलका मचा दिया था। इन फोटोज ने दोनों के रिश्ते का राज खोला था।

यह भी पढ़े- शादी से 6 साल पहले ही ऐश्वर्या राय ने भर लिया था मांग में सिंदूर, वायरल तस्वीर ने खोला राज

इसके साथ ही रोहित शेट्टी के स्टंट बेस्ड रियलिटी शो 'खतरों के खिलाड़ी 12' में मुनव्वर फारुकी पार्टीसिपेट कर सकते हैं, लेकिन अभी वह इस शो को लेकर श्योर नहीं हैं।

Published on:
13 May 2022 04:45 pm