
नई दिल्ली | टीवी का पॉपुलर डांस रियलिटी शो इंडियाज बेस्ट डांसर (India’s Best Dancer) दर्शकों को खूब पसंद आता है। बीते दिनों शो की टीआरपी (TRP) भी बढ़िया थी लेकिन अचानक कुछ दिनों से फिर से पीछे चला गया है। इसी को देखते हुए नोरा फतेही (Nora Fatehi) को फिर से बतौर जज बुला लिया गया है। ऐसी खबरें हैं कि शो में जब से मलाइका अरोड़ा (Malaika Arora) की वापसी हुई है और नोरा की विदाई उसके बाद से टीआरपी की रेस में इंडियाज बेस्ट डांसर पीछे हो गया है। नोरा के जाने के बाद लोगों ने इस शो को देखने में कम दिलचस्पी दिखाई है और पब्लिक डिमांड के बाद एक्ट्रेस को वापस बुला लिया गया है।
नोरा फतेही की शो में होगी वापसी!
मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो इंडियाज बेस्ट डांसर की गिरती टीआरपी के बाद मेकर्स ने फैसला लिया है कि वो नोरा फतेही को फिर से बुलाएंगे। एक बार से नोरा जज के रूप में शो में दिखाई दे सकती हैं। यानी कि ये भी कहा जा सकता है कि अब शो के अंदर तीन नहीं चार जज होंगे। मेकर्स से लगातार ये डिमांड की गई कि नोरा की शो में वापसी कराई जाए। हालांकि चैनल की तरफ से अभी तक कोई ऑफिशियल अनाउंसमेंट नहीं की गई है। एक वीडियो के वायरल होने के बाद ऐसे कयास लगाए जाने लगे कि नोरा की जल्द ही शो में वापसी होगी।
जज के रूप में नोरा ने जीता सबका दिल
नोरा फतेही ने इंडियाज बेस्ट डांसर में मलाइका की अनुपस्थिति में एक जज के रूप में उनकी जगह ली थी। नोरा कितनी बेहतरीन डांसर हैं ये बात किसी से छिपी नहीं है। उन्होंने इंडियाज बेस्ट डांसर पर भी कई बार अपने डांस मूव्स दिखाए। वहीं दर्शकों को नोरा का बोलने का अंदाज भी काफी पसंद आ रहा था। टेरेंस लुईस के साथ उनकी केमेस्ट्री भी लोगों को खूब जमी हालांकि जिस दिन नोरा ने शो से विदाई ली सभी की आंखें नम हो गई। नोरा ने शो में अपने आखिरी दिन पर एक डांस परफॉर्मेंस किया था जिससे गीता कपूर भी बहुत इंप्रेस हुई थीं।