TV न्यूज

टीवी सीरियल्स पर मंडराया कोरोना वायरस का खतरा, बंद हो सकती है सभी शोज़ की शूटिंग.. FWICE लेगी बड़ा फैसला

टीवी सीरियल्स पर मंडराया कोरोना वायरस (Coronavirus) का खतरा बंद हो सकती हैं सभी टीवी शोज़ (TV Serials) की शूटिंग FWICE लोगों की सुरक्षा को देखते हुए ले सकता है बड़ा फैसला

2 min read
Mar 14, 2020
,

नई दिल्ली | कोरोना वायरस (Coronavirus) का खतरा दिन पर दिन बढ़ता ही जा रहा है। भारत में भी इसके कई मामले सामने आ चुके हैं, जिनमें से दो लोगों को मौत भी हो चुकी है। हर जगह कोरोना वायरस से बचाव के लिए तरह-तरह के उपाय बताएं जा रहे हैं। फिल्म और टीवी इंडस्ट्री भी इससे प्रभावित है जिसके बाद फेडरेशन ऑफ वेस्टर्न इंडिया सिने एम्पलॉयज (FWICE) अपने सभी मेंबर्स की सुरक्षा के लिए शूटिंग बंद करने पर विचार कर रही है। सोर्सेस के मुताबिक, FWICE के पांच लाख से ज्यादा मेंबर हैं और इन सभी को सुरक्षित रखने के लिए कोई बड़ा फैसला लिया जा सकता है।

फेडरेशन के प्रेसिडेंट श्री बी.एन. तिवारी, ऑल इंडिया फिल्म एम्प्लाईज कांफिडरेशन के नेशनल प्रेसिडेंट और फेडरेशन ऑफ वेस्टर्न इंडिया सिने एम्पलॉयज के जनरल सेक्रेटरी अशोक दुबे ने प्रोड्यूसर्स को एक चिट्ठी लिखी है जिसमें उन देशों में शूटिंग ना करने के निर्देश दिए गए हैं जहां कोरोना वायरस (Coronavirus) बुरी तरह से फैल रहा है या फैल चुका है। सभी प्रोड्यूसर्स से कहा गया है कि जहां भी शूटिंग की जा रही है वहां भीड़भाड़ कम ही रखे, साथ में सैनिटाइजर और मास्क की व्यवस्था टीम द्वारा जरूर की जाए।

भारत में कोरोना वायरस (Coronavirus) को फैलते देख फेडरेशन के पदाधिकारियों द्वारा जल्द ही एक बैठक आयोजित की जाएगी जहां टीवी सीरियल्स (TV Serials Shooting) और फिल्मों की शूटिंग को कुछ दिनों के लिए रोकने पर विचार किया जाएगा। माना जा रहा है मीटिंग में तय किया जाएगा कि कुछ दिनों के लिए सभी शोज़ की शूटिंग को बंद कर दिया जाए।

Published on:
14 Mar 2020 01:19 pm
Also Read
View All