उन्नाव

उन्नाव: कोहरे का कहर, अनियंत्रित मौरंग भरा डंपर खंती में गिरा, चालक परिचालक की मौत

उन्नाव में हुए दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने कटर से कटवा कर दोनों के शव को बाहर निकलवाया। मृतक भोगनीपुर के रहने वाले थे।

less than 1 minute read
Nov 28, 2023
उन्नाव:  कोहरे का कहर, अनियंत्रित मौरंग भरा डंपर खंती में गिरा, चालक परिचालक की मौत
उन्नाव: कोहरे का कहर, अनियंत्रित मौरंग भरा डंपर खंती में गिरा, चालक परिचालक की मौत

उत्तर प्रदेश के उन्नाव में हुए दर्दनाक ट्रक हादसे में ड्राइवर और कंडक्टर की दर्दनाक मौत हो गई। हादसा इतना जबरदस्त था कि अनियंत्रित ट्रक सड़क को छोड़ते हुए खंती में पलट गया। इस दौरान एक पेड़ केबिन में घुस गया जो दूसरी तरफ गेट को तोड़ दिया।‌ सूचना पाकर मौके पर पहुंची स्थानीय थाना पुलिस ने राहत और बचाव कर चलाया। क्रेन और कटर मशीनों के माध्यम से काटकर दोनों को बाहर निकल गया। थानाध्यक्ष ने बताया कि घटना की जानकारी मृतक परिजनों को दे दी गई है। जो भोगनीपुर कानपुर के रहने वाले हैं। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।

घटना हसनगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत मोहान मियागंज रोड की है। मौरंग से भरा ट्रक अनियंत्रित होकर पलट गया‌‌। इसी दौरान केबिन में एक पेड़ घुस गया। जो दूसरी तरफ के गेट को तोड़ता हुआ निकल गया। चालक और क्लीनर घटना के समय अपने कुर्सी पर ही बैठे थे। जिससे रोंगटे खड़ा कर देने वाला हादसा हो गया। ‌

घटना की जानकारी मिलने पर थानाध्यक्ष हसनगंज अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। क्रेन और कटर के साथ मैकेनिक को बुलाया गया। कटर के माध्यम से काटकर 28 वर्षीय चालक प्रदुम पुत्र प्रमोद कुमार यादव और रामू पुत्र राजेश यादव निवासीगण पुरेनी थाना भोगनीपुर कानपुर देहात के शव को बाहर निकल गया। ट्रक मालिक को घटना की जानकारी दे दी गई है। कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

Published on:
28 Nov 2023 12:41 pm