mp news: प्रेमिका पर गैस टंकी से हमला कर दबा गलाया और फिर उसकी 3 साल की बेटी को गला दबाकर मार डाला...।
mp news: मध्यप्रदेश के विदिशा जिले के गंजबासौदा से एक दिलदहला देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक युवक ने अपनी प्रेमिका और उसकी मासूम बेटी की बेरहमी से हत्या कर दी। प्रेमिका और उसकी बेटी को मौत के घाट उतारने के बाद आरोपी प्रेमी रातभर दोनों के शवों के पास रातभर बैठा रहा और कमरे की एक दीवार पर लिपिस्टिक से उसने अपना जुर्म कबूल करते हुए प्रेमिका के किसी और से संबंध होने की बात लिखी है। पुलिस ने आरोपी प्रेमी को हिरासत में ले लिया है।
दिलदहला देने वाली घटना गंजबासौदा के वार्ड क्रमांक 8 की है जहां किराए से रहने वाली महिला सखी कुशवाहा और उसकी 3 साल की मासूम बेटी मानसी कुशवाहा की हत्या कर दी गई। सुबह पुलिस को डबल मर्डर की सूचना मिली तो पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए फेजा। महिला सखी मकान में अपने प्रेमी राजा उर्फ अनुज विश्वकर्मा के साथ रहती थी। पुलिस ने अनुज को हिरासत में ले लिया है और उसके पूछताछ कर रही है।
बताया जा रहा है कि सोमवार-मंगलवार की दरम्यानी रात प्रेमी-प्रेमिका के बीच विवाद हुआ था। इसी विवाद में आरोपी प्रेमी ने पहले तो गैस टंकी से प्रेमिका पर हमला किया और फिर जब वो जिंदा बच गई तो गला दबाकर उसे मौत के घाट उतार दिया। प्रेमिका के बाद उसकी तीन साल की मासूम बेटी मानसी की भी आरोपी ने गला दबाकर हत्या कर दी। आरोपी रातभर कमरे में शवों के पास बैठा रहा। उसने कमरे की एक दीवार पर लिपिस्टिक से अपना जुर्म कबूल करते हुए लिखा है कि सखी के किसी लड़के के साथ संबंध थे और वो उस लड़के के साथ भागना चाहती थी।