विदेश

तुर्की में भीषण रोड एक्सीडेंट, 10 लोगों की मौत और 25 घायल

Horrific Road Accident: तुर्की में एक भीषण रोड एक्सीडेंट का मामला सामने आया है। इस एक्सीडेंट में 10 लोगों ने अपनी जान गंवा दी।
less than 1 minute read
Accident
Road accident in Turkey

दुनियाभर में आए दिन ही रोड एक्सीडेंट्स के मामले सामने आते रहते हैं। कहीं न कहीं अक्सर ही रोड एक्सीडेंट्स होते रहते हैं। इसी तरह का एक हादसा अब तुर्की (Turkey) में हुआ है। तुर्की की राजधानी अंकारा (Ankara) में आज, शुक्रवार, 9 अगस्त को यह रोड एक्सीडेंट हुआ। यात्रियों से भरी एक बस अंकारा-एस्कीसेहिर राजमार्ग पर जा रही थी और तभी अंकारा के पोलाटली (Polatli) जिले में बस एक ओवरपास पोल से टकरा गई और हादसा हो गया।

10 लोगों की मौत

तुर्की में हुए इस बस एक्सीडेंट में 10 लोगों की मौत हो गई। कुछ लोगों की मौत मौके पर ही हो गई, तो कुछ ने अस्पताल ले जाते समय रास्ते में या अस्पताल में दम तोड़ दिया।

25 लोग घायल

तुर्की में हुए इस हादसे में 25 लोग घायल हो गए हैं। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

मामले की जांच शुरू


इस मामले की जांच शुरू हो गई है। हादसे वाली जगह सड़क पर ब्रेक के निशान नहीं थे। ऐसे में इस बात की संभावना जताई जा रही है कि ड्राइवर बस चलाते समय सो गया होगा। हालांकि इस बात की पुष्टि नहीं हुई है और एक्सीडेंट की वजह पता लगाने के लिए जांच जारी है।

यह भी पढ़ें- पाकिस्तान में बांग्लादेश जैसी अराजकता की संभावना पर आर्मी चीफ असीम मुनीर ने दी चेतावनी..

Published on:
09 Aug 2024 02:58 pm