29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Amroha Crime: शराब की दुकान पर हुआ बवाल, युवकों में जमकर चले बेल्ट और लात-घूंसे

Amroha Crime: यूपी के अमरोहा में शराब की दुकान पर कहासुनी के बाद युवकों के बीच मारपीट हो गई। जमकर हंगाम के बीच पुलिसकर्मी बेबस नजर आए और बाद में थाने से अतिरिक्त बल बुलाने पर विवाद शांत करवाया।

less than 1 minute read
Google source verification
Belts, kicks and punches were rampant among the youth in Amroha

Amroha Crime: शराब की दुकान पर हुआ बवाल।

Amroha Crime News: अमरोहा के गजरौला में कुमराला चौकी के सामने शराब की दुकान पर मामूली कहासुनी देखते ही देखते संघर्ष में बदल गई। दोनों पक्षों ने पुलिसकर्मियों की मौजूदगी में एक-दूसरे पर बेल्ट, लात-घूंसे और थप्पड़ों से हमला बोल दिया। पुलिसकर्मी हमलावरों के आगे बेबस नजर आए और स्थिति को नियंत्रित करने में नाकाम रहे। बाद में थाने से पुलिस बल बुलाना पड़ा, जिसके बाद ही विवाद शांत हो सका।

बता दें कि विवाद गुरुवार शाम को हुआ। जब चौकी के सामने स्थित एक शराब की दुकान पर कुछ युवक आपस में उलझ पड़े। कहासुनी के बीच मामला इतना बिगड़ गया कि दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर बेल्ट से हमला शुरू कर दिया। लात-घूंसे चलते रहे और लोग एक-दूसरे पर बेहरमी से वार करते रहे। देखते ही देखते झगड़ा हिंसक रूप ले गया।

यह भी पढ़ें:बदलने वाला है यूपी का मौसम, अब बंद करने पड़ेंगे कूलर और AC, जानें IMD का अपडेट

पुलिस ने दोनों पक्षों से चार लोगों तिगरिया भूड़ निवासी मोहित, ऋतिक और कुमराला निवासी दीपक व सुधीर उर्फ सोनू के साथ ही 25 अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। पुलिस ने बताया कि फिलहाल आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है। सीओ श्वेताभ भास्कर ने बताया कि सभी आरोपियों को पकड़ने के लिए पुलिस पूरी कोशिश कर रही है।

Story Loader