5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पाकिस्तान ने बेशर्मी की सारी हदें पार कीं, पॉर्न स्टार की तस्वीर दिखाकर पैलेट गन का शिकार बताया

इस ट्वीट पर जब लोगों ने कमेंट करना शुरू किया तब उन्होंने इसे तुरंत डिलीट कर दिया इस करतूत को पाकिस्तान की एक पत्रकार ने उजागर किया

less than 1 minute read
Google source verification
basit

नई दिल्ली। कश्मीर मुद्दे पर दुनिया भर में जिल्लत झेल रहा पाकिस्तान अब बेशर्मी पर उत्तर आया है। हालात ये हैं कि पाकिस्तान भारत को नीचा दिखाने के लिए एक पॉर्न स्टार की फोटो का सहारा ले रहा है। भारत के पाक राजदूत रह चुके अब्दुल बासित ने सारी हदें लांघते हुए एक पार्न स्टार की तस्वीर को रिट्वीट कर उसे कश्मीर में पैलेट गन का शिकार बताया है। इसके बाद जब लोगों ने उनके इस ट्वीट पर कमेंट करना शुरू किया तब उन्होंने इसे तुरंत डिलीट कर दिया।

भारत की आक्रमकता के आगे डरा आतंकी संगठन, संयुक्त राष्ट्र की शांति सेना को कश्मीर में तैनात करने की अपील

बासित ने ट्वीट में लिखा था कि अनंतनाग का यूसुफ, पैलेट के कारण अपने आंखों की रोशनी खो बैठा। कृपया आवाज उठाएं।'' जबकि वह फोटो पॉर्न स्टार जॉनी सीन्स की थी। उनकी इस करतूत को पाकिस्तान की एक पत्रकार ने उजागर किया।

पाकिस्तानी ने लिखा कि भारत में पाकिस्तान के पूर्व उच्चायुक्त अब्दुल बासित, जॉनी सीन्स को कश्मीरी बता रहे हैं,जो पैलेट गन के कारण अपना आंख खो बैठा।' इसके बाद एक के बाद एक लोगों ने बासित पर मजाकियां टिप्पणी करनी शुरू कर दीं। बासित ने यह देखकर तुरंत अपना ट्वीट हटा लिया। मगर तब तक बासित की काफी फजीहत हो चुकी थी।

विश्व से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Follow करें Twitter पर ..