7 फ़रवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

उरी हमले में शहीद के परिजनों से बसपा विधायक का वादा, दूसरा बेटा बन हमेशा दूंगा साथ

बसपा विधायक उमाशंकर सिंह ने शहीद की पत्नी को दिया 2 लाख का आर्थिक मदद

less than 1 minute read
Google source verification

image

Sarweshwari Mishra

Oct 02, 2016

BSp MLA Uma Shakar Singh

BSp MLA Uma Shakar Singh

जौनपुर. जम्मू कश्मीर के उड़ी में शहीद सैनिकों के परिवार के मदद के लिए बसपा विधायक उमाशंकर सिंह उऩके घर पहुंचकर 2 लाख की आर्थिक मदद राशि दी। साथ ही शहीद आर के यादव के पिता के एक बेटे खोने का दु:ख जताते हुए कहा कि मैं हमेशा आपके दूसरे बेटे के रूप आपके साथ हूं।



बतादें कि उमाशंकर सिंह ने शहीद आर के यादव की पत्नी को ढांढस बंधाते हुए 2 लाख की सहायता दी। साथ ही कभी भी जरूरत पड़ने पर उनके साथ खड़ा रहने का भरोसा दिलाया।


उमाशंकर सिंह अभी हाल ही में हुए सर्जिकल अटैक को लेकर अपने वीर जवानों के लिए खुशी जताई। उन्होंने गर्व महसूस करते हुए कहा कि हमारे गांव के तथा भारत के जिन जवानों ने अपनी अमन के लिए शहादत पर अपनी बलि दे दी। उनका बलिदान बेकार नहीं गया है। आम जनता भी यह बता रही है की भारतीय सेना ने इट का जबाब पत्थर से दिया है।

ये भी पढ़ें

image