
बेंगलूरु. एक फ्लैट में युवती के शव के 30 टुकड़े मिलने का मामला तूल पकड़ रहा है। अब इस मामले में नए-नए खुलासे हो रहे हैं। सूत्रों का कहना है कि एक व्यक्ति को पकड़ा गया है लेकिन पुलिस अभी इस बारे में मौन है।
गृह मंत्री जी परमेश्वर ने जघन्य हत्या के लिए जिम्मेदार लोगों को जल्द से जल्द पकड़ने की कसम खाई। पत्रकारों को संबोधित करते हुए परमेश्वर ने कहा, कुछ जानकारी हासिल हुई है, जिसे मैं अभी जाहिर नहीं कर सकता, लेकिन हम जल्द ही इसमें शामिल लोगों को पकड़ लेंगे
उन्होंने कहा कि इस मामले में एक व्यक्ति शामिल है, लेकिन जब तक हमारे पास अधिक जानकारी नहीं होगी, हम सच में इसकी पुष्टि नहीं कर सकते। आरोपी पश्चिम बंगाल से है। जितनी जल्दी संभव हो हम पकड़ लेंगे।
मामले के संबंध में एक व्यक्ति को पहले ही हिरासत में लिए जाने की खबरों के बारे में एक सवाल का जवाब देते हुए, गृह मंत्री ने कहा, पुलिस संदिग्धों को लाती है और उनसे पूछताछ करती है। अगर कोई (अपराध) कबूल करता है, तो उन्हें हिरासत में ले लिया जाएगा।
कौन है अशरफ?
मृतक महिला के पूर्व पति ने उसके एक परिचित व्यक्ति पर संदेह जताया है। उन्होंने कहा, महालक्ष्मी का अशरफ से अफेयर था और वह उसके साथ फ्लैट में ही रहता था और एक नाई की दुकान पर काम करता है। इस बीच, बेंगलूरु के पुलिस आयुक्त बी दयानंद ने कहा कि संदिग्ध की पहचान कर ली गई है। वह बाहरी व्यक्ति है।
उन्होंने कहा, हम सभी एंगल से मामले की जांच कर रहे हैं। इस जघन्य अपराध को अंजाम देने वाले मुख्य संदिग्ध की पहचान कर ली गई है। बस बात यह है कि हम अभी तक उसे पकड़ नहीं पाए हैं। जब भी उस व्यक्ति को पकड़ा जाएगा और पूछताछ की जाएगी, तब हम आगे की जानकारी दे पाएंगे।
एनसीडब्लू ने पुलिस को दिया निर्देश
राष्ट्रीय महिला आयोग (एनसीडब्लू) ने बेंगलुरु पुलिस को हाल ही में एक महिला की हत्या में शामिल लोगों की गिरफ्तारी में तेजी लाने का निर्देश दिया है। एनसीडब्लू ने पुलिस से तीन दिनों के अंदर एक विस्तृत रिपोर्ट सौंपने को कहा है।
Published on:
23 Sept 2024 10:26 pm
बड़ी खबरें
View Allबैंगलोर
कर्नाटक
ट्रेंडिंग
