19 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बरेली की बालाओं से यूपी बिहार में लगवाए ठुमके, इवेंट मैनेजर ने आठ लाख हड़पे, एसएसपी से शिकायत

बरेली। बरेली और मुरादाबाद की बालाओं से यूपी बिहार में इवेंट मैनेजर ने दो महीने बड़ी-बड़ी पार्टियों में ठुमके लगवाए। कांट्रैक्ट खत्म होते ही मैनेजर आठ लाख रुपये हड़पकर बरेली आ गया। पैसे मांगने पर उसने बालाओं को पीटा और तमंचा दिखाकर जान से मारने की धमकी दी। पीड़िताओं ने एसएसपी से शिकायत कर कार्रवाई की मांग की है।

less than 1 minute read
Google source verification
bar_baala_1.jpg

प्रतिदिन तीन हजार रुपये के हिसाब से हुआ था कांट्रैक्ट

बिथरी की सुनैना, भमौरा की सुनीता, देवरनिया की स्वाति, बहेड़ी की ज्योति और मुरादाबाद की जूही ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र दिया। उन्होंने बताया कि जिले से बाहर बड़ी-बड़ी पार्टियों और शादी समारोह में डांस करती है। किला और बारादरी के तीन इवेंट मैनेजर आर्डर लेते है। जिसमें वह डांस करती है। मैनेजर ने बिहार के छपरा में डांस कराने के लिए दो माह का आर्डर लिया। बार बालाओं से प्रतिदिन तीन हजार रुपये के हिसाब से कांट्रैक्ट कराया। 26 अप्रैल को बरेली से बिहार गए। 60 दिनों तक काम कराने के बाद सभी के नौ लाख रुपये बने। मैनेजर ने 92 हजार रुपये देकर काम खत्म होने के बाद रुपये देने की बात कही।

आर्थिक तंगी से परेशान एक डांसर ने आत्महत्या की कोशिश की

दो माह बाद कांट्रैक्ट खत्म होने के बाद आरोपी बिना रुपये दिए ही उन्हें बिहार में छोड़कर चले गए। वह किसी तरह 30 जून को अपने-अपने घर पहुंची। आर्थिक तंगी से परेशान होकर जूही ने परेशान होकर आत्महत्या करने की कोशिश की। वह आरोपी के घर पैसे लेने पहुंची तो आरोपियों ने मारपीट की और तमंचा दिखाकर जान से मारने की कोशिश की। मंगलवार को पीड़िताओं ने एसएसपी से शिकायत कर कार्रवाई की मांग की।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग