4 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बच्चे के गम में जिला अस्पताल की छत से महिला ने लगाई छलांग, मौत

महिला की खुदकुशी की सूचना पर अस्पताल प्रशासन में हड़कंप मच गया। सीएमएस ने जांच के आदेश दिए है।

2 min read
Google source verification

बरेली। जिला महिला अस्पताल की छत से कूद कर एक महिला ने ख़ुदकुशी कर ली। महिला पिछले आठ दिन से जिला अस्पताल में भर्ती थी। महिला ने मरे हुए बच्चे को जन्म दिया था। मरे हुए बच्चे को जन्म देने के बाद से ही महिला डिप्रेशन में थी इसी कारण महिला ने जिला महिला अस्पताल की तीसरी मंजिल से कूद कर आत्महत्या कर ली। महिला की खुदकुशी की सूचना पर अस्पताल प्रशासन में हड़कंप मच गया। सीएमएस ने जांच के आदेश दिए है।

ये भी पढ़ें

प्रधानपति की बेरहमी से हत्या, सिर कटी लाश जंगल से बरामद

भमोरा इलाके के बल्लिया गाँव के रहने वाले राकेश की पत्नी पूजा गर्भवती थी। प्रसव कराने के लिए पूजा को जिला महिला अस्पताल लाया गया था। जहाँ पर उसने आठ दिन पहले मरी हुई बच्ची को जन्म दिया था। ऑपरेशन द्वारा मृत बच्ची पैदा होने के बाद पूजा गुमसुम रहने लगी और वो डिप्रेशन में चली गई। पूजा की देखभाल के लिए उसके पति और सास को वार्ड में जाने की इजाजत दी गई थी। शनिवार देर रात पूजा वार्ड से बाहर आई और अस्पताल की तीसरी मंजिल से छलांग लगा कर ख़ुदकुशी कर ली।

ये भी पढ़ें

भ्रष्टाचार को लकेर नगर निगम बिना अखाड़ा, नहीं घुस पा रहे नगर आयुक्त, धरना15 वें दिन जारी

पूजा की चीख पुकार सुन कर अस्पताल का स्टाफ मौके पर पहुंचा और इसकी सूचना कोतवाली पुलिस को दी गई। पुलिस ने पूजा के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। महिला की ख़ुदकुशी की सूचना पर सीएमएस डॉक्टर अलका शर्मा भी मौके पर पहुंची और उन्होंने अस्पताल के स्टाफ से पूछताछ की। सीएमएस ने इस मामले की जांच के आदेश दिए है।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग