
UP News
उत्तर प्रदेश के बरेली जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक होटल में हिंदू युवक और उसके साथ ठहरी मुस्लीम युवती के साथ कुछ लोगों ने अभद्रता की है। युवक रेलवे में कार्यरत है । इस मामले में पुलिस ने अभद्रता और मारपीट का केस दर्ज कर लिया है।
दरअसल, बुधवार को बरेली के एक होटल में जमात रजा-ए-मुस्तफा और रजा एक्शन कमेटी से संबंधित पहुंचे और युवक और युवती के कमरे में जबरन घुसकर दोनों के साथ मारपीट करने लगे।आरोपियों ने पूरा घटना का वीडयो बनाया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। इस मामले की जानकारी जब पुलिस को हुई तो अधिकारियों ने आरोपियों के खिलाफ शख्त कार्रवाई के आदेश दिये हैं। जिसके बाद थाना सुभाषनगर में केस दर्ज किया गया है।
वायरल वीडियो में लड़की कहती नजर आ रही है कि उसके दोस्त को माफ कर दिया ज, लेकिन आरोपी उसका वीडियो बनाते रहे और उसके साथ बदसलूकी करते रहे। वायरल वीडियो में लड़की कहती नजर आ रही है कि उसके दोस्त को माफ कर दिया ज, लेकिन आरोपी उसका वीडियो बनाते रहे और उसके साथ बदसलूकी करते रहे। लड़की ने बताया कि वह अपने दोस्त से मिलने के लिए यहां आई थी।
Updated on:
25 May 2023 06:40 pm
Published on:
25 May 2023 06:39 pm
बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
