22 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पूर्व मंत्री की बेटी से मोहब्बत ने सद्दाम को पहुंचा दिया जेल

बरेली। सपा सरकार में मंत्री की बेटी से मोहब्बत ने सद्दाम को जेल पहुंचा दिया। प्रयागराज के पूर्व माफिया अतीक और अशरफ के साले सद्दाम पूर्व मंत्री की बेटी से इश्क करता है। यह बात जब पुलिस और खुफिया एजेंसियों को पता लगी तब उन्होंने पूर्व मंत्री और उसकी बेटी के जरिए सद्दाम की तलाश शुरू कर दी। गुरुवार को सद्दाम को दिल्ली में डीडीए फ्लैट से निकलते वक्त गिरफ्तार कर लिया।

less than 1 minute read
Google source verification
saddam_giraftar.jpg

पूर्व मंत्री की बेटी से मिलने के लिए दिल्ली में रुकता था सद्दाम

अतीक अहमद गैंग के सक्रिय गुर्गे अब्दुल समद उर्फ सद्दाम पुत्र मंसूर अहमद निवासी ग्राम हटवा उपहार थाना पुरामुफ्ती प्रयागराज खुशबू एनक्लेव में मोहम्मद यासीन के मकान में किराए पर रहता था। इसी दौरान उसकी दोस्ती पूर्व मंत्री की बेटी से हुई थी। उसका पार्टियों में भी आना जाना शुरू हुआ। कई बर्थडे पार्टी में पूर्व मंत्री की बेटी शामिल हुई। मुकदमा दर्ज होने के बाद जब सद्दाम फरार हो गया। तब पूर्व मंत्री की बेटी ने भी दिल्ली में अपना ठिकाना बनाया। वहीं दोनों मिलते थे।


डीडीपुरम का मोबाइल कारोबारी सद्दाम का निकला राजदार

डीडीपुरम का एक मोबाइल कारोबारी सद्दाम का बड़ा राजदार है। वह दुबई व विदेश से मोबाइल मंगवा कर बगैर बिल के सप्लाई करता है। सद्दाम के साथ उसका लेनदेन था। सद्दाम को अक्सर डीडीपुरम स्थित उसके शोरूम में देखा गया था। बिथरी पुलिस इस पूरे मामले में जांच पड़ताल में जुटी है। डीडीपुरम के इस मोबाइल कारोबारी पर शिकंजा कसने की तैयारी चल रही है।

इंस्पेक्टर बिथरी अश्वनी कुमार सिंह ने बताया कि सद्दाम को कोर्ट में पेश करने के बाद जेल भेजा जाएगा। उससे पूछताछ में कई बातें सामने आई है। सभी मामलों में साक्ष्य संकलन कर विधिक कार्रवाई की जाएगी।