बरेली। जिले में महिलाओं के साथ होने वाले अपराध रुकने का नाम नहीं ले रहें है। आए दिन महिलाओं के साथ वारदातों को अंजाम दिया जा रहा है। ताजा मामला अलीगंज का है जहाँ पर शौच को गई युवती की दिन दहाड़े हत्या कर दी गई। युवती का शव खेत में पड़ा मिला। युवती की हत्या की सूचना पर पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। एसएसपी मुनिराज हत्या की सूचना पर मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। एसएसपी ने घटना के खुलासे के लिए टीम का गठन कर दिया है।
ये भी पढ़ें
फिलहाल बरेली के सिंघम आईपीएस मुनिराज की कुर्सी पर आंच नहीं
एक किलोमीटर दूर मिली लाश
अलीगंज के गैनी के रहने वाले छोटे कशयप की 23 साल की बेटी विनीता कश्यप शनिवार सुबह 10 बजे घर से शौच को गई थी। काफी देर तक वो जब घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने विनीता की तलाश शुरू की। विनीता का शव गाँव से एक किलोमीटर दूर बाजरे के खेत में पड़ा मिला। विनीता की पेट में गोली मार कर हत्या की गई थी। विनीता की हत्या की सूचना परिजनों ने पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
ये भी पढ़ें
विधवा भाभी पर देवर रखता था बुरी नजर विरोध करने पर कर दी हत्या
पुलिस जांच में जुटी
हत्या की सूचना पर एसएसपी मुनिराज, सीओ आंवला अलीगंज पुलिस के साथ घटना स्थल पर पहुंचे और घटना स्थल का मुआयना किया। एसएसपी मुनिराज ने बताया कि लड़की की गोली मार कर हत्या की गई है अभी घर वालों ने किसी के खिलाफ तहरीर नहीं दी है। एसएसपी ने बताया कि घटना के खुलासे के लिए टीमों का गठन किया गया है और जल्द ही इस हत्याकाण्ड का खुलासा कर दिया जाएगा।
ये भी पढ़ें