
मौलाना तौक़ीर रज़ा का विवादित बयान- अगर हमारे दिल में नफरत होती तो न हिन्दू बचता और न ही मंदिर
बरेली। अपने बोलों से चर्चा में रहने वाले आईएमसी प्रमुख मौलाना तौक़ीर रज़ा खान ने एक बार फिर विवादित बयान दिया है। आईएमसी के स्थापना दिवस पर आयोजित लोकतंत्र बचाओ संविधान बचाओ कांफ्रेंस में बोलते हुए मौलाना तौक़ीर रज़ा ने कहा कि मन्दिर हिन्दुस्तान में नही बनेगा तो कहां बनेगा, लेकिन हमने कभी मन्दिर तोड़ कर मस्जिद नही बनाई। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि हम दूसरों के मजहब की हिफाजत करना जानते हैं। हमारे दौर में हमारी तलवारों ने हिन्दुत्व की हिफाजत की, हिन्दुओं के मंदिरों की हिफाजत की अगर आज जैसी नफरत हमारे दिल में होती तो न मंदिर बचता और न ही हिन्दू बचता। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि हमने मोहब्बत से काम लिया, इसलिए हिन्दुस्तान में हिन्दू भी है और मंदिर भी है।
हम अपनी बेटी और बहू को नहीं जलाते
तीन तलाक क़ानून पर बोलते हुए मौलाना तौक़ीर रज़ा खान ने कहा कि अगर तीन तलाक हुई है तो सजा जायज है और अगर तीन तलाक नहीं हुई है तो कोई कानून सजा नहीं दे सकता। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि इस्लाम में कोई ऐसा हलाला नहीं है जिसका जिक्र हम मीडिया में देखते है। हमारी शरीयत को बदनाम करने का काम किया जा रहा है। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि हम अपनी बेटियों और बहुओं को जलाते नहीं है। शरीयत इतना मुकम्मल कानून है कि में कोई बदलाव नहीं कर सकता। ये अल्लाह का करम है कि जो काम हम नहीं कर पाए वो काम अल्लाह ने नरेंद्र मोदी से करवा दिया और हमारी बहन एवं बेटियों का भविष्य सुरक्षित हो गया है। अब लोग तलाक देने से डरने लगे हैं।
आरएसएस मुख्यालय पर तिरंगा लगाए
मौलाना तौक़ीर रज़ा खान ने आरएसएस और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि आरएसएस की जुबान बदल गई है और मोदी जी मस्जिद जा रहे है। लेकिन आप जितनी भी जुबान बदल लो, मुसलमान तुमसे नफरत करता था और करता रहेगा। अगर मुसलमानों का दिल जीतना है तो पहले अपने मुख्यालय पर देश का तिरंगा झंडा लगाओ। जो हमारे देश का नहीं तिरंगे का नहीं वो हमारा नहीं।
Published on:
07 Oct 2018 07:43 pm

बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
