
बरेली। सुभाषनगर क्षेत्र में पारिवारिक विवाद खतरनाक मोड़ पर पहुंच गया जब छोटे भाई ने बड़े भाई पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। हमले में गंभीर रूप से घायल युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जबकि पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।
सुभाषनगर के बेनीपुर चौधरी निवासी 25 वर्षीय सुभाष का अपने छोटे भाई सनी से आए दिन किसी न किसी बात को लेकर झगड़ा होता रहता था। बताया जा रहा है कि सनी दिनभर घर का बिजली कनेक्शन काटे रखता था, जिससे सुभाष काफी नाराज था। बीती रात जब उसने इसका विरोध किया, तो गुस्से में आकर सनी ने कुल्हाड़ी से उस पर हमला कर दिया।
हमले के बाद सुभाष गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। वहीं हमले के बाद आरोपी सनी मौके से फरार हो गया। पुलिस ने उसके खिलाफ एफआईआर दर्ज कर गिरफ्तारी के लिए छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि आरोपी की जल्द गिरफ्तारी कर ली जाएगी।
Published on:
22 Mar 2025 05:41 pm
बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
