3 फ़रवरी 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

होली पर बेटे से मिलने आए प्रोफेसर की मौत, बेटे पर हत्या का शक, जाने क्या है सच

इज्जतनगर क्षेत्र में एक प्रोफेसर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक सुनील कुमार सिंह होली के अवसर पर अपने बेटे के घर आए हुए थे।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। इज्जतनगर क्षेत्र में एक प्रोफेसर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक सुनील कुमार सिंह होली के अवसर पर अपने बेटे के घर आए हुए थे। रिश्तेदार की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, और जांच शुरु कर दी है।

इज्जतनगर के महानगर के सुनील कुमार सिंह बारादरी के सेटेलाइट के पास किराए के मकान में रहते थे। उनके दो बेटे हैं। बड़ा बेटा रिक्की नोएडा में प्राइवेट जॉब करता है और छोटा बेटा सिद्धांत बरेली में ही रहता है। वह होली पर महानगर स्थित छोटे बेटे सिद्धांत के घर गए हुए थे। वहीं उनकी मौत हो गई।

हत्या या हादसा पोस्टमार्टम रिपोर्ट में होगा खुलासा

मृतक के एक रिश्तेदार ने डायल 112 पर मौत की सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरु की तो सामने आया है कि पिता-पुत्र के बीच किसी विवाद के दौरान यह घटना हुई, लेकिन बाद में ये सामने आया कि सुनील कुमार अचानक जमीन पर गिर गए, उनके मुंह से खून निकलने लगा, और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।

परिवार से पूछताछ कर रही पुलिस

इज्जतनगर इंस्पेक्टर ने बताया कि मौत के सटीक कारणों का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट से चलेगा। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले की जांच जारी है, और मृतक के परिवार से पूछताछ की जा रही है।

Story Loader