
बरेली। मिनी बाईपास पर गाड़ी ओवरटेक करने को लेकर हुए विवाद में आरपीएफ कांस्टेबल मनवीर चौधरी ने भाजपा नेता अजय गुप्ता को सड़क पर गिराकर लात-घूसों से पीटा। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
सीबीगंज के स्लीपर रोड निवासी अजय गुप्ता भाजपा के सीबीगंज मंडल के कोषाध्यक्ष हैं। उन्होंने बताया कि शनिवार रात करीब 8:30 बजे वह अपनी कार से मिनी बाईपास से गुजर रहे थे। इसी दौरान कर्मचारीनगर चौकी के पास आरपीएफ जवान मनवीर चौधरी, जो हाथरस जिले के सादाबाद थाना क्षेत्र के ताजपुर गांव का निवासी है, ने गाड़ी ओवरटेक करने पर उन्हें गालियां दीं।
अजय गुप्ता ने जब गालियों का विरोध किया, तो मनवीर चौधरी ने अपनी स्कूटी आगे लगाकर उनकी कार को रोक लिया और उन्हें जबरदस्ती बाहर खींच लिया। इसके बाद सड़क पर गिराकर लात-घूसों से पीटना शुरू कर दिया। इस दौरान राहगीरों ने किसी तरह बीच-बचाव कर अजय गुप्ता को बचाया।
इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद भाजपा नेताओं ने थाना इज्जतनगर पहुंचकर आरोपी कांस्टेबल के खिलाफ तहरीर दी। इंस्पेक्टर बिजेंद्र सिंह ने बताया कि आरोपी आरपीएफ का कांस्टेबल है। मामले की रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है और पीड़ित अजय गुप्ता का मेडिकल परीक्षण कराया गया है। आगे की जांच जारी है।
Published on:
29 Mar 2025 11:39 pm

बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
