बरेली

नाबालिग को भेजे गंदे मैसेज, विरोध पर चाचा को पीटा, आरोपी बोला- कुछ नहीं बिगाड़ सकते मेरा

सीबीगंज क्षेत्र में एक नाबालिग छात्रा से मोबाइल पर अश्लील मैसेज भेजने और विरोध करने पर परिजनों को जान से मारने की धमकी देने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पीड़िता के चाचा की तहरीर पर पुलिस ने एक युवक, उसके भाई और पिता के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

less than 1 minute read
Jun 28, 2025

बरेली। सीबीगंज क्षेत्र में एक नाबालिग छात्रा से मोबाइल पर अश्लील मैसेज भेजने और विरोध करने पर परिजनों को जान से मारने की धमकी देने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पीड़िता के चाचा की तहरीर पर पुलिस ने एक युवक, उसके भाई और पिता के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, गांव का ही एक युवक बीते कुछ समय से किशोरी को मोबाइल पर लगातार अश्लील मैसेज भेज रहा था। बात यहीं नहीं रुकी—आरोपी फोन पर अशोभनीय भाषा का प्रयोग कर छात्रा को मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रहा था। परिजनों ने जब इसकी शिकायत आरोपी के घर जाकर की, तो वह भड़क उठा।

आरोप है कि युवक ने अपने भाई और पिता के साथ मिलकर न सिर्फ गाली-गलौज की, बल्कि जान से मारने की खुलेआम धमकी भी दी। उन्होंने पीड़िता के परिवार से कहा हम जैसा चाहेंगे वैसा ही करेंगे, हमारा कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता। पुलिस हमारा कुछ नहीं कर सकती।"

घटना से डरे-सहमे परिवार ने पूरे मामले की शिकायत सीधे एसएसपी अनुराग आर्य से की, जिस पर एक्शन लेते हुए सीबीगंज पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। पुलिस ने आईपीसी की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।

पुलिस सूत्रों के मुताबिक, जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी। वहीं, किशोरी और उसके परिवार को सुरक्षा मुहैया कराने की बात भी की जा रही है। परिजनों की मांग है कि पुलिस इस मामले को गंभीरता से ले और आरोपियों को कड़ी से कड़ी सजा दिलाई जाए, ताकि ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो।

Also Read
View All

अगली खबर