1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

नवजात के शव को गोद में लेकर इंसाफ मांगने एसएसपी ऑफिस पहुंचा पिता, एफआईआर दर्ज

बरेली। बच्चों के विवाद में एक पक्ष ने गर्भवती के साथ जमकर मारपीट कर पेट में लाते मारी। गर्भवती ने मृत बच्चे को जन्म दिया तो परिजनों ने आरोपियों की मारपीट से नवजात की मौत होने का आरोप लगाया। मृत नवजात को लेकर पिता एसएसपी ऑफिस पहुंचा। इसके बाद हरकत में आई पुलिस ने आनन फानन में एफआईआर दर्ज की।

less than 1 minute read
Google source verification
mrat_shishu.jpg

बच्चों की लड़ाई बनी मारपीट का कारण

बिथरी चैनपुर के श्यामनगर मजरा उड़ला जागीर निवासी राहुल ने बताया कि वह मिस्त्री है। सात जुलाई को वह कार्य से बरेली गए थे। घर में उनका बेटा और गर्भवती पत्नी थी। दिन में करीब तीन बजे मोहल्ले के बच्चों में आपस में लड़ाई हो गई। जिसमें उनका चचेरा भाई व सगा भाई भी शामिल था। गुस्से में उनके चाचा प्रेमपाल, अपने भाई गंगाप्रसाद, नंदराम, बहनोई कृष्ण पाल और बच्चों समेत घर में लाठी-डंडे लेकर उनके घर में घुस आए। उनकी गर्भवती पत्नी व बच्चे के साथ जमकर मारपीट की। आरोप है कि उनकी पत्नी के पेट में लात मारी। शाम को जब वह घर पहुंचे तब उनकी पत्नी बेहोशी की हालत में थी पड़ोसियों ने घटना के बारे में जानकारी दी तो उन्होंने डायल 112 और थाना पुलिस में शिकायत की, लेकिन पुलिस ने कार्रवाई नहीं की।

डिलीवरी के दो दिन पहले आरोपियों ने दोबारा की मारपीट

वह अपनी पत्नी का गांव में ही इलाज करा रहे थे। 25 जुलाई को आरोपियों ने दोबारा मारपीट की जिस कारण उनकी पत्नी की हालत और भी खराब हो गई। आरोपी महिला को मरा समझकर फरार हो गए। उनकी पत्नी ने गुरुवार को मृत नवजात को जन्म दिया। राहुल ने आरोप लगाया कि आरोपियों की मारपीट के कारण उनके बच्चे की मौत हो गई। वह मृत बच्चे को लेकर एसएसपी कार्यालय पहुंचे। उन्होंने आरोपी की शिकायत कर कार्रवाई की मांग की। थाना पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग