5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गुजरात से पैदल आ रहे लोगों को रोडवेज बसें लेकर आई बाड़मेर, सैकड़ों पहुंचे

कोरोना के चलते लॉकडाउन के कारण वहां साधन नहीं मिलने पर पैदल ही रवाना हो गए थे लोग मजदूरी के कारण गुजरात के अलग-अलग स्थानों पर रहते हैं

less than 1 minute read
Google source verification
पैदल आ रहे लोगों को रोडवेज बसें लेकर आई बाड़मेर, सड़कों पहुंचे

पैदल आ रहे लोगों को रोडवेज बसें लेकर आई बाड़मेर, सड़कों पहुंचे

बाड़मेर. गुजरात से पैदल ही निकल पड़े लोगों को बाड़मेर तक लाने के लिए गुरुवार रात को भेजी गई रोडवेज बसें शुक्रवार को यहां पहुंची। सात बसों में सैकड़ों लोगों को यहां लाया गया। ये लोग मजदूरी के कारण गुजरात के अलग-अलग स्थानों पर रहते हैं। कोरोना के चलते लॉकडाउन के कारण वहां साधन नहीं मिलने पर पैदल ही रवाना हो गए थे। जिला कलक्टर की जानकारी में मामला आने पर रोडवेज की बसों को बाड़मेर जिले की सीमा स्थित गांधव तक भेजा गया था। बसों से यहां आए लोगों की चौहटन चौराहे पर स्क्रीनिंग कर प्रवेश दिया दिया गया। हालांकि कई लोग बिना जांच करवाएं भी प्रवेश कर रहे हंै।
चैक पोस्ट पर लग रही लाइनें
जिले में 17 चैक पोस्ट स्थापित है। यहां अधिकाश चैक पोस्ट पर लंबी लाइनें लग रही है। शहर के चौहटन सर्कल पर स्थापित चैक पोस्ट पर शुक्रवार सुबह लंबी लाइनें लग गई। यहां मेडिकल टीम ने स्क्रीनिंग कर प्रवेश दिया।


बड़ी खबरें

View All

बाड़मेर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग