
barmer
क्षेत्र के नया खंरटिया गांव में नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। थानाधिकारी ओमप्रकाश चौधरी ने बताया कि नया खंरटिया गांव के एक जने ने मामला दर्ज करवाया कि सात सितम्बर की रात को घर में सो रही उसकी सोलह वर्षीय पुत्री को गांव का ही मांगाराम पुत्र कंवराराम मेघवाल बहला फुसला कर भगा ले गया।
उसके साथ षड्यंत्र में शामिल ओमप्रकाश पुत्र कुंभाराम व नानगाराम पुत्र पांचाराम निवासी सरणू उसे सरणू गांव की सरहद में सुनसान जगह पर लेकर गए। वहां तीनों ने उससे दुष्कर्म किया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।
माह में दुसरी घटना
बायतु क्षेत्र में एक माह में सामूहिक दुष्कर्म की यह दूसरी घटना है। इससे पहले बायतु पनजी गांव में स्कूल से घर लौट रही एक छात्रा के साथ दो स्कूली छात्रों सहित तीन जनों ने सामूहिक दुष्कर्म किया था।
Published on:
17 Sept 2016 08:26 pm
बड़ी खबरें
View Allजबलपुर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
